Голосовать
+ 44   (15)
20 августа 2012 года в 09:50 | 1798 просмотров | 0 комментариев

Передача "Section TV" взяла интервью у J.Y. Пака, Сюзи, УЁна и ТхэкЁна

Четыре артиста и "Reebok" представят рекламу в виде мини-драмы. Передача "Section TV Entertainment News" посетила съемочную площадку, чтобы взять интервью у певцов. Видимо, сюжетная линия рекламного ролика будет вращаться вокруг JY Пака, который протестуют против любви между Сюзи и УЁном. Идолы прилагают все усилия, чтобы изобразить эмоции своих персонажей.

После съемок артисты дали интервью, которое началось со слов J.Y. Пака о том, что они "исполняющие обязанности идолы", на что ТхэкЁн ответил: "Хен, я не знаю, можешь ли ты называть себя идолом…" J.Y. Пак ответил: "Я тоже когда-то был идолом".

Тема затем переключилась на недавний концерт "JYP Nation", и Сюзи был задан вопрос об исполнении песни 2PM "Again and Again" во время концерта. Сюзи начала отвечать на вопрос, но, казалось, потеряла ход мысли. J.Y. Пак прокомментировал: "Вау, мы так плохо даем интервью… Артисты других агентств гораздо смешнее, чем мы, да?".

Выяснилось, что ТхэкЁн передал агентству некоторые из своих неполных работ как композитор, но все они были отклонены. Тем не менее, J.Y. Пак показал свою уверенность в ТхэкЁне, похвалив его за старание. Сюзи затем вызвала смех, сказав, что белки глаз являются чертами лица, которыми она гордится больше всего.

Посмотрите видео ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть