Голосовать
+ 78   (26)
18 августа 2012 года в 13:18 | 4820 просмотров | 1 комментарий

Драма Ли Чжун Ки "Аран и магистрат" обошла в рейтинге "Для тебя во всем цвету"

MBC и SBS выпустили в эфир драмы "Аран и магистрат" и "Для тебя во всем цвету". Как и ожидалось, драма канала KBS "Свадебная маска" снова заняла первое место в рейтинге просмотров с 19,4% (AGB Nielsen). Драма "Аран и магистрат" получила 13,3%, в то время как "Для тебя во всем цвету" только 7,3%.

"Аран и магистрат" рассказывает о дочери магистрата, которая была зверски убита. Она возвращается в виде призрака без воспоминаний о том, как она была убита. Аран преследует каждого нового судью, который приезжает в город, в том числе Ын О (Ли Чжун Ки). Ын О не просто обычный человек из эпохи Чосон. С раннего детства он мог видеть и общаться с призраками. В конце концов, Ын О помогает Аран узнать правду о её смерти.

"Для тебя во всем цвету" является корейской адаптацией популярной японской драмы "Hana Kimi". Солли играет Гу Чжэ Хи, поклонницу прыгуна в высоту Кан Тхэ Чжуна (Минхо), который пытается вернуться в спорт после травмы. Чтобы помочь возродить его карьеру, Чжэ Хи переодевается в парня и проникает в школу для мальчиков.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №446472
+ 1   (1)
супер дорама!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть