Голосовать
+ 37   (15)
17 августа 2012 года в 15:51 | 2035 просмотров | 0 комментариев

TEEN TOP позируют для журнала ‘Elle Girl’ и обсуждают будущие планы

Парни примерили на себя более "элегантный" образ с дымчатым макияжем и черными нарядами, а участник Ниель особенно привлек внимание фанатов своими кожаными леггинсами, которые продемонстрировали его длинные стройные ноги.

TEEN TOP, которые находятся в процессе своего промоушена с "Be Ma Girl", спросили, являются ли они достаточно самоуверенными, чтобы попросить девушку встречаться, как поется в их песне. Ниель ответил: "Вне сцены я застенчив, поэтому я не думаю, что смогу действительно сделать это".

Коллега по группе ЧжанЧжо позже рассказал о своем хобби: "Последнее время нам очень нравится кататься на скейтборде", тогда как рэппер L. Joe продемонстрировал свою целеустремленность в качестве музыканта, когда он заявил: "В этом году моя цель это, чтобы одна из моих собственных песен была включена в один из наших альбомов".
Парни также объяснили, что через 10 лет, они хотят быть как их группа сонбэ Shinhwa, которая известна тем, что уже вместе 14 лет. Как и Shinhwa, парни хотят попробовать заниматься групповой и индивидуальной деятельностью и промоушеном в течение многих последующих лет.

Остальное интервью будет напечатано в сентябрьском выпуске "Elle Girl"!
teen-top teen-top teen-top

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть