Голосовать
+ 54   (20)
16 августа 2012 года в 15:14 | 1774 просмотра | 0 комментариев

JYJ вылетят в Америку, чтобы провести встречу и взять перерыв

Ким ЧжэЧжун, Пак Ючхон и Ким ЧжунСу посетят Лос-Анджелес для встречи с местными официальными представителями относительно нового альбома JYJ. В оставшееся время участники группы планируют отправиться в путешествие и отдохнуть после напряженного сольного расписания.

ЧжэЧжун закончил съемки драмы "Путешествие во времени доктора Чжина", Ючхон рассматривает новые предложения, а ЧжунСу через 10 дней отправится в Гонконг, для проведения концерта, что позволяет участникам взять небольшой перерыв для заслуженного отдыха.

Представитель C-JeS Entertainment сказал: "С момента выхода альбома JYJ при участии Канье Уэста, нашей целью было проведение мирового турне. Это означает, что необходимо работать над созданием альбома на американском рынке. Поэтому группа встретится с местными официальными представителями и пригласит их на мировое турне JYJ. Многие официальные лица присутствовали на концерте группы в Южной Америке по приглашению C-JeS Entertainment."

JYJ планируют выпустить новый альбом в следующем году. А тем временем, Ким ЧжунСу готовит к выходу свой сольный сингл "Uncommitted".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть