Голосовать
+ 60   (20)
12 августа 2012 года в 13:13 | 2193 просмотра | 0 комментариев

CNR Media заявили, что требования оплаты Пак Чон Мина ‘безосновательны’

CNR Media в пресс-релизе от 8 августа заявили: "Чтобы подписать контракт с Пак Чон Мином, мы вложили в него 400 миллионов вон (~$354 000), а также сделали дополнительную предоплату в суме 150 миллионов вон (~$133 000) в 2011 году. У него были невероятно хорошие условия контакта среди всех знаменитостей такого же статуса, как Пак."

Они продолжили: "Оплатив налоги в 2011 году, Пак Чон Мин затребовал 80% от дохода компании, что составляет 700 миллионов вон (~$621 000). Вычитая все расходы, компания подсчитала его доход, который составил $266 500 долларов, цифра намного меньшая, чем он запросил. Безосновательная сумма, которую он затребовал, была рассчитана в одностороннем порядке, и это является причиной расторжения контракта."

Тем не менее новое агентство Пак Чон Мин утвержает: "Нам нет нужды отвечать. CNR Media заработали очень прилично денег на деятельности Пак Чон Мин в различных странах, тем не менее, самому Пак Чон Мин ничего из этого не досталось. Более того, они перестали оказывать поддержку артисту, компания стала организовывать больше событий и мероприятий, на которые Пак Чон Мину самостоятельно приходилось нанимать стилистов и других помощников."

Тем временем, Пак Чон Мин в апреле заявил: "Кроме 150 миллионов вон, которые я получил в прошлом году, компания не выплачивала мне зарплату правильно. Я прошу разорвать мой контракт," и суд удовлетворил его заявление.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть