Голосовать
+ 69   (23)
11 августа 2012 года в 05:16 | 4026 просмотров | 0 комментариев

Ким Хенг Чжун из SS501: "Я поцеловал девушку, которую увидел впервые"

В эпизоде E Channel, "Только она", который покажут 11 августа в 23:00, Ким привлек внимание студии, рассказав о себе шутку.

Ким удивил всех, сказав: "Однажды я поцеловал девушку, которую увидел в первый раз" и "Однажды я тайно разузнал о прошлом своей девушки". На вопрос ведущего Кон Хён Чжина, была ли его девушка знаменитостью, Ким засмеялся и остроумно ответил: "Таким образом, я порвал с ней".

Ким также сказал: "Я люблю проводить время дома, но мой идеальный типаж - здоровая девушка, которая любит тренироваться". На шоу многие девушки, в том числе победительница Фитнес Корея, а также девушка, которая в настоящее время учится в Лос-Анджелесе, появятся в качестве кандидаток идеального типажа Кима.

Ведущим шоу "Только она" является Кон Хён Чжин, а Ким Чхан Рюль, Пак Хви Сун, Юн Хён Бин и Сон Дэ Хён отправятся на улицу в поисках идеальной девушки знаменитости. Такие знаменитости, как Со Чжи Сок, Ким Чжи Сок, Чан Дон Мин уже участвовали в шоу. Эпизод "Только она" с участием Кима выйдет 11 августа в 23:00 на E Channel.

Источик
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть