Голосовать
+ 44   (16)
5 августа 2012 года в 07:49 | 1333 просмотра | 0 комментариев

Core Contents Media раскрыли детали встречи с представителем Sajungyeon

Как сообщается, совещание прошло 3 августа, в 18:35 по корейскому времени, когда CCM связались с представителем T-Jinyo, по телефону в 15:30 дня, заявляя: "Мы будет соблюдать все условия Т-Jinyo, на этой встрече".

Агентство затем встретилось с человеком (по прозвищу "Ahreutbit"), который возглавлял ранее запланированный протест, проведя с ним беседу в течение 30 минут.

CCM
заявили: "Мы в течение 30 минут объясняли "Ahreutbit" то, что история о запугивании с участием девушек из T-ara и ХваЁн не имеет ничего общего с тем, что произошло. Ahreutbit спросил нас: Можете ли рассказать всю правду членам T-Jinyo? И генеральный директор Ким Кван Су ответил: "Я встречусь с ними в любое время".

"Ким Кван Су подчеркнул: "Этот инцидент не имеет ничего общего с историями о запугивании и случилось только то, что знаменитость не сдержала обещания перед публикой, поскольку отказалась от выхода в прямой эфир. Это политика Core Contents Media по работе со знаменитостями" - добавило агентство.

Агентство также рассказало, что участницы T-ara, ХваЁн и их родители очень страдали, и что Ahreutbit решил организовать встречу Ким Кван Су и T-jinyo, а также разместил в кафе Т-Jinyo сообщение о том, что никаких издевательств среди участниц группы не возникало.

CCM
также отметили, что в настоящее время "Ahreutbit" получает много критики в свой адрес после отмены протеста и встречи с Ким Кван С,у и выразили надежду на участников Т-Jinyo не винить "Ahreutbit".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть