Голосовать
+ 64   (24)
3 августа 2012 года в 09:37 | 3194 просмотра | 0 комментариев

Лучший друг Ким Хён Чжуна, Пак Хё Чжун, побывал на концерте во время съемок

Пак Хё Чжун играет лучшего друга Пэк Мира (Kим Хён Чжуна), Пак Кван Я из "Завоевания города", написанного Син Хён Бином. Пак Кван Я - потрясающий детектив. Чтобы вжиться в роль Пак Кван Я, Пак Хё Чжун занимался бодибилдингом и загорел.

"Завоевание города" начали снимать в Никко, префектура Точиги в начале июля и съемки длились 20 дней. В жару и духоту Пак Хё Чжуну аплодировали, так как он снялся почти во всех экшен сценах без дублеров.

Пак Хё Чжун, который снимается с Ким Хён Чжуном, также заботится об их дружбе. Представитель Пак Хё Чжуна заявил: "Пак Хё Чжун все время снимался с Ким Хён Чжуном", а также: "После съемок они выпивали по пивку и разговаривали об актерской игре."

Помимо этого Пак Хё Чжун посетил концерт Ким Хён Чжуна на Супер Арене Саитама, которые прошли 14 и 15 июля. Представитель заявил: "Пак Хё Чжун отправился на концерт по приглашению Ким Хён Чжуна." "Он был удивлен большим количеством зрителей на концерте".

Тем временем, "Завоевание города", в котором снимается Ким Хён Чжун, Пак Хё Чжун, Чон Ю Ми, Нам Гун Мин, Ким Сын У и другие, заканчивает подготовку к съемкам.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть