Голосовать
+ 48   (16)
19 июля 2012 года в 14:25 | 1578 просмотров | 0 комментариев

КванХи из ZE:A сравнил свои доходы с доходами СиВана

В эпизоде передачи "Радио Звезда", который был показан 18 июля, КванХи спросили: "Есть большая разница между твоими доходами и доходами СиВана?" КванХи ответил: "Наши доходы почти одинаковые". Он продолжил: "Я заработал много денег в прошлом. Но я думаю, что кто-то может догнать меня. СиВан только начал зарабатывать много денег. Он даже снялся в рекламе косметики".

КванХи был известен как лицо ZE:A до того, как СиВан начал становиться популярным. При этом КванХи сказал: "Теперь, когда мы должны принимать участие в различных мероприятиях, только мы с СиВаном должны говорить. Но недавно СиВан имел наглость сказать, что он не хочет говорить".

Он продолжил: "Я не мог в это поверить. Я сказал ему: "Что ты делаешь? Кто сказал тебе, что ты сам решаешь, говорить тебе или нет? Ты снимался в драме. Но я до сих пор являюсь наиболее известным в группе".

СиВан также появился в передаче "Радио Звезда" ранее. Он сказал: "КванХи становится очень ревнивым, поэтому я действительно думаю, что это облегчение, что КванХи стал популярным раньше, чем я".

При этом КванХи сказал: "Я признаю, что я много жаловался, потому что я не был столь успешным. Я благодарен. Я думаю, что это результат моей молитвы", - вызвав смех у всех людей в студии.YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть