Голосовать
+ 73   (25)
12 июля 2012 года в 22:30 | 3362 просмотра | 4 комментария

Участники 2PM делят свои доходы поровну, а члены Super Junior получают только то, что они заработали

НикКун появился на передаче "Radio Star" и рассказал о системе оплаты в группе 2PM. Юн Чон Син отметил, что НикКун был самой популярной моделью в 2011 году, но все равно делится зарплатой с другими членами группы.

НикКун объяснил: "Мы согласились делать это, даже участвуя в отдельных видах деятельности. Я иногда жалуюсь, но не каждый день". Он также добавил, что хранит доходы, которые он получил за съемки в Таиланде. КюХён из Super Junior отметил, что ЧханСону, должно быть, нравится эта система, поскольку он самый неактивный участник группы.

Когда ведущий спросил КюХёна, какую систему оплаты используют Super Junior, он ответил: "В связи с большим количеством участников в группе, мы не делим доходы поровну. Участники получают то, что они заработали".

КюХён добавил: "Но мы все знаем, кто зарабатывает больше всех… И это СиВон!. Некоторое время назад СиВона не было видно, но теперь он снова становится популярным. У него лучший дом, самая высокая зарплата, самое красивое лицо, самый высокий рост. Он во всем первый".YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
, №348786
+ 1   (1)
"Но мы все знаем, кто зарабатывает больше всех… И это СиВон!. Некоторое время назад СиВона не было видно, но теперь он снова становится популярным. У него лучший дом, самая высокая зарплата, самое красивое лицо, самый высокий рост. Он во всем первый".
Лёгкая зависть, такая совсем лёгонькая !!! :)))
Лично для меня там двое самых симпатичных :th_78: , но первый-таки да, один… :th_12:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №348773
+ 1   (1)
ах этот макнэша :th_122:
 
, №348721
+ 1   (1)
Я хотела бы быть новым проектом в JYP ent.Всех бы заставила деньги делить :th_51: Но мечтать не вредно, вредно не мечтать :th_24:
 
, №348715
+ 3   (3)
Хо-хо! :th_27: я бы тоже хотела быть участником группы 2рм :th_98:

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть