Голосовать
+ 76   (26)
11 июля 2012 года в 23:19 | 2605 просмотров | 0 комментариев

Рейтинг идолов, каверов на чьи песни представлено в ‘K-Pop Cover Dance Festival’ больше всего

Всего в конкурсе приняло участие 1350 команд из 50 стран 6 континентов. Из них 155 человек выбрали для кавера танцы группы Girls Generation, отдав им первое место в этом рейтинге. Второе место заслуженно получили SHINee с 98-ю каверами, 79 каверов участники сделали на танцы miss A, за что те получили 3-е место. SISTAR заняли четвертую позицию с 75-ю каверами, а на танцы 2NE1 было сделано 70 каверов, что поставило их на пятое место.

Если вы посмотрите на рейтинг популярности на каждом континенте, вы увидите, что Girls Generation и SHINee являются самыми популярными во всем мире, но также заметите, что все K - поп группы в целом получают любовь от зарубежных поклонников. SISTAR, которые официально еще не начали свою деятельность за границей, обратили внимание на себя своей устойчивой популярностью после их назначения на должность послов ‘K-Pop Cover Dance Festival’ 25 июня.

Это будет второй ‘K-Pop Cover Dance Festival’, первый состоялся в прошлом году. Благодаря домашней странице ‘2012 K-Pop Cover Dance Festival’ (http://www.coverdance.org/), команды, которые прошли первый отборочный тур с он - лайн опросом, примут участие во втором туре, где проходят соревнования между участниками одной страны. Лучшие команды второго тура будут приглашены в Корею, где и состоится соревнование в заключительном туре ‘Cover Dance Final Stage‘, что пройдет в сентябре в Северном Гёнсане провинции Гёнчжу.

Планируется, что SISTAR будут судьями второго тура той страны, команд - участников которой заявлено больше всего.

re
re
re

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть