Голосовать
+ 52   (18)
11 июля 2012 года в 14:54 | 1411 просмотров | 0 комментариев

Енни из Wonder Girls рассказала, что однажды у нее был конфликт с Юбин

10 июля в выпуске SBS "Сильное сердце" Енни начала рассказ со словами: "Когда мы получаем песни от продюсера Пак Чин Ёна, участницы репетируют их очень хорошо. Но когда доходит дело до песен, которые пишу я, бывают времена, когда участницы даже не очень хорошо знают мелодию, и это ранит мои чувства."

"Рэп-часть в песне, которую написала я, была размещена в самом конце композиции," - продолжила она. "Поэтому я лично работала над ней, но это было сложно, потому что у Юбин и у меня совершенно разные стили, когда речь заходит о рэпе."

"Мы обе участницы группы, и обе пытались играть роль директора, что неминуемо привело к определенному странному напряжению," - добавила она. "Сохи и Лим младше, чем я, поэтому они обычно плывут по течению, но была некоторая напряженность, когда дело касалось СонЕ и Юбин."

Она продолжила: "Когда мы начали записывать часть рэпа Юбин, стиль был настолько другим, что нам нужно было переписывать несколько раз. Она даже сказала мне остановиться, поэтому в конечном итоге я взорвалась и попросила ее выйти из студии."

"Во время разговора Юбин начала плакать и даже не могла говорить, поэтому нам пришлось отложить запись," - объяснила Енни. "Мы записали эту часть на следующий день, и Юбин отрепетировала ее очень хорошо, поэтому мы сделали это за один раз".

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть