Голосовать
+ 43   (17)
7 июля 2012 года в 02:05 | 1579 просмотров | 0 комментариев

YG Family и Kiehl’s представили совместный проект ‘Meet Mr. Bones’

На официальном веб - сайте Kiehl’s сообщается, что оригинальный "Mr. Bones": "это человеческий скелет, который использовался основателем Аароном Морзе во время консультаций клиентов касательно различных заболеваний и того, как препараты Kiehl’s могут им помочь. Сегодня "Mr. Bones" представляет фармацевтическое наследие Kiehl’s в приверженности к обслуживанию клиентов, образованию и науке."

Проект ‘Meet Mr. Bones’ объединил в общей сложности 13 артистов и знаменитостей, включая Алишу Кис, Зака Галифианакиса и Кенни Скарфа, а также некоторых членов YG Family, для создания и дизайна их собственных "Mr. Bones". Созданные скелеты демонстрируются в магазинах Kiehl’s в районе метро Нью - Йорка со 2 июня по 14 июля.

От имени участников Kiehl’s будет пожертвовано около $200 000 долларов на организацию исследований в области ВИЧ/СПИДа, окружающей среды и детских заболеваний.

Бренд - менеджер Kiehl’s в Корее прокомментировал: "Я полагаю, что этот проект ‘Meet Mr. Bones’ более значимый, чем обыкновенная благотворительная кампания, поскольку здесь артисты жертвуют свои таланты, поэтому каждый может повеселится, участвую в кампании. Через этот проект, мы надеемся сберечь мечты детей, передав небольшую сумму в реабилитационный центр."

"Mr. Bones", созданные Тэ Соном из Big Bang и актрисой Ю Ин На будут выставляться с 29 июля до середины августа в магазинах сети Kiehl’s по всей Южной Корее, а также в бутике Kiehl’s в Самчхондон.

Посмотрите клип и фото из промо -кампании совместного проекта YG Family и Kiehl’s ниже!


YG Family и Kiehl’s представили совместный проект ‘Meet Mr. Bones’ YG Family и Kiehl’s представили совместный проект ‘Meet Mr. Bones’ YG Family и Kiehl’s представили совместный проект ‘Meet Mr. Bones’ YG Family и Kiehl’s представили совместный проект ‘Meet Mr. Bones’
 
Над материалом работали
Создатель
АгониЯ
АгониЯ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть