Голосовать
+ 142   (48)
6 июля 2012 года в 23:56 | 10670 просмотров | 5 комментариев

10 лучших песен о разбитых сердцах

Вместо того, чтобы представить список танцевальных песен, сайт soompi составил список лучших песен о разбитых сердцах.

Посмотрите список песен о разбитых сердцах ниже!

1. ЧжунХён – "Living Without You"



Песня ЧжунХёна из B2ST, "Living Without You", была выпущена в феврале 2012 года. Это великолепная песня в стиле хип - хоп, которая рассказывает о ненависти к бывшей девушке. ЧжунХён поет о том, что он хочет освободиться от груза прошлых отношений.

Текст песни: "После того, как я начал жить без тебя, все стало как прежде. Теперь я чувствую себя более комфортно, детка (С тобой, наверное, тоже все хорошо). Раньше я не мог жить без тебя, скучал по тебе. Теперь, когда я думаю об этом, мне становится очень смешно, детка (Никогда не возвращайся сюда)".

2. 2NE1 - "Lonely"



Песня 2NE1, "Lonely", выражает одиночество после расставания, а также смешанные чувства, которые появляются у влюбленных, когда они решают расстаться. Текст песни рассказывает о человеке, который жалеет о разрыве и просит прощение. Песня была выпущена в мае 2011 года для альбома "Lonely".

Текст песни: "Ты не сделал ничего плохого. Это я вела себя странно. Я думаю, что я планировала наше расставание. Я действительно хотела быть хорошей девушкой для тебя".

3. Тиффани - "On My Own"



Красивая песня Тиффани из SNSD рассказывает о неразделенной любви. "On My Own" была выпущена в 2009 году. Песня также была саундтреком к драме "Чжа Мён Го".

Текст песни: "Я выражаю любовь по-своему. Мои глаза наполняются слезами, когда я вспоминаю о тебе. Даже если ты далеко, я надеюсь, что ты счастлив".

4. ЕСон - "It Has to Be You"



Песня ЕСона из Super Junior, "It Has to Be You", была выпущена в марте 2010 года и была саундтреком к драме "Сестра Золушки".

Текст песни: "Я спрашиваю дорогу у той, которую больше не вижу. Я хочу увидеть тебя, я хочу обнять тебя. Я смотрю на небо и молюсь об этом".

5. 2PM – "I Hate You"



Песня 2PM, "I Hate You", выражает ненависть, которую человек чувствует после разрыва отношений. Он ненавидит себя и свою бывшую половинку. Песня была выпущена в 2009 году для альбома "2:00PM Times for Change".

Текст песни: "Я тебя ненавижу. Я ненавижу тебя так сильно, что могу умереть. Я тебя ненавижу. Я ненавижу тебя, как сумасшедший. Знаешь… Я ненавижу себя за то, что я такой".

6. 2AM – "I Wonder If You Hurt Like Me"



Эта душераздирающая песня была выпущена для альбома "F.Scott Fitzgerald’s Way Of Love" в марте 2012 года. Песня рассказывает о боли и переживаниях после расставания.

Текст песни: "Тебе так же больно, как и мне? Ты плачешь, как и я? Ты живешь с памятью о прошлом, как и я, как и я?"

7. Ким Хён Чжун - "Because I Am Stupid"



Эта песня была саундтреком к знаменитой драме "Цветочки после ягодок". Она рассказывает о человеке, который страдает от неразделенной любви.

Текст песни: "В твоем дне я, вероятно, не существую. Я, наверное, даже не существую в твоей памяти. Но я никого не вижу кроме тебя. Я помню о тебе".

8. Ким Дон Рёль - "A Memory Sketch"



Эта песня была выпущена в 1994 году, когда Ким Дон Рёль был участником группы "Exhibition". Песня привлекла к себе внимание еще раз, когда она была главной музыкальной темой в фильме "Введение в архитектуру".

Текст песни: "Воспоминания о тебе снова вернулись ко мне. Я, вероятно, вспомню их еще раз. В мечтах о моем будущем, которые стали слишком большими"

9. Big Bang – "Haru Haru"



Хит Big Bang, "Haru Haru", был выпущен в 2008 году. Песня и музыкальное видео рассказывают о печальной истории любви между влюбленными.

Текст песни: "Ты всегда была счастлива с ним, а я не смогу изменить своё сердце. Поэтому у меня нет ни капли надежды. Живи счастливо, а я буду ревновать".

10. Пэк Чжи Ён - "Like Being Hit by a Bullet"



Песня была выпущена для седьмого альбома Пэк Чжи Ён, "Sensibility", в 2008 году. Песня получила много внимания в Южной Корее, потому что это было официальное возвращение Пэк Чжи Ён после её секс - скандала. Песня была великолепная, и её голос действительно передал истинную боль.

Текст песни: "Я сошла с ума, будто меня ранили пулей. Я могу только смеяться, поэтому я просто смеялась. Я просто смеялась, я просто… "
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №467535
+ 1   (1)
Кому: #428985, Flowers303:
моя любимая песня Yesung"It has to be you".
Все песни хороши!


Согласна!..Я даже не знала,что он балладник,попробуй-ка выделится из группы… а дорама "Сестра Золушки",а актриса 2-го плана меня просто раздражала..не знаю почему…вечно рыдающая

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №428985
+ 4   (4)
моя любимая песня Yesung"It has to be you".
Все песни хороши! :bubble-bear52:
 
, №346702
+ 4   (4)
Хорошая подборка!
Песня ЕСона из Super Junior, "It Has to Be You" мне очень нравится. Мне кажется ОСТы, и особенно эта песня, и хорошая игра актёров во многом вытянули дорамку.
Ким Хён Чжун - "Because I Am Stupid". Без коментариев… Очень красиво!
Ким Дон Рёль - "A Memory Sketch". Красивый голос, красивая песня.
Big Bang – "Haru Haru". Грустный клип, но очень хорошая песня.

В общем, каждая песня, по-своему особенная… каждая кому-то ближе по чувствам…

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №346688
+ 4   (4)
Песня 2AM – "I Wonder If You Hurt Like Me" на мой взгляд самая идеальная песня о разбитом сердце.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №346670
+ 6   (6)
идеальный список^^ все песни в плейлисте)

LMH :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть