Голосовать
+ 43   (15)
12 июня 2012 года в 15:29 | 1488 просмотров | 0 комментариев

Хо Ён Сэн рассказал ‘No Cut News’ каково быть сольным исполнителем без SS501

Хо Ён Сэн начал: "Стиль музыки SS501 совершенно отличался от стиля, в котором мне бы хотелось петь, поэтому мне было не слишком трудно отойти от стиля группы в своей музыке. Это мой второй альбом, и я попытался привнести музыку, которую хотел".

Он участвовал в создании альбома от планирования до финальной концепции. Он не только сам выбирал песни для альбома, но также принял участие в продюсировании и написании слов песен. Несмотря на то, что ему хотелось сделать заглавным трек "Intimidated", он остановился на поп - R&B треке "Crying".

"Я долго размышлял над двумя песнями, но выбрал ‘Crying’ в качестве заглавного трека, потому что мне понравилась мелодия. Думаю, годовой перерыв сыграл свою роль, потому что в моем последнем альбоме на первый план вышла мелодия, и мне показалось, что перемены были бы слишком кардинальны, если бы в следующем году я вернулся с ‘Intimidated’. Я пытался не упорствовать, так как многие сказали, что песня ‘Crying’ им понравилась больше (смеется)".

Ему показалось, что он мог бы уделить больше внимания выступлениям в прошлогоднем промоушене, поэтому он сосредоточился на этом с "Crying", прыгая и крича вместе с аудиторией.

Относительно перспективы концерта, он продолжил: "Когда я был в SS501, я стоял перед более многочисленной аудиторией на более масштабной сцене. Теперь, когда я знаю, что аудитория сократилась, я не могу идти вперед и планировать в одиночку. У меня пока мало сольных треков (смеется). Я хочу выпустить больше треков и продвинуться дальше".

В завершении интервью он сказал: "Мне кто-то сказал, что если ты не можешь уйти от своего прошлого, ты не сможешь стать самостоятельным. Ты должен отбросить прошлые чувства и начать снова. К счастью, я смог быстро все отпустить. Несмотря на то, что есть некоторые разочаровывающие аспекты, мне больше нравится иметь возможность отражать собственное мнение в музыке. Я не буду сосредотачиваться на прошлом, а вместо этого достигну совершенства".
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть