Голосовать
+ 43   (15)
11 июня 2012 года в 13:46 | 1289 просмотров | 0 комментариев

f(x), Wonder Girls, и Big Bang соревнуются за лидерство

В то время как Big Bang и Wonder Girls соревновались за вершины чартов, f(x) выпустила свою новую песню "Electric Shock" в полночь 10 июня. С возвращением f(x), соревнование стало ещё горячее.

Согласно данным чарта Melon, одного из представительных музыкальных интернет - магазинов в Корее, новая песня f(x) "Electric Shock" в настоящее время возглавляет чарт в реальном времени по данным на 9:30 утра 11 июня, за ними следуют Wonder Girls со своей новой песней "Like This".

Новая песня Big Bang "Monster", возглавлявшая чарт до возвращения f(x), также расположилась на 4 месте, имея все шансы для контратаки.

В чартах Mnet и Bugs, f(x) также в настоящее время находятся на первом месте, Wonder Girls и Big Bang расположились на втором и третьем месте соответственно. По данным чарта Olleh Music, f(x) - первые, Wonder Girls находятся на втором месте и Big Bang пятые.

K.Will также представил новую песню 10 июня и сейчас поднимается в чартовых позициях. Его новая песня "We Never Go Alone" в настоящее время третья в чартах Melon и Bugs.

Так как такие популярные идол-группы, как 2NE1, T-ara, Sistar также вскоре возвращаются на музыкальную сцену этим летом, то ожидается, что соревнование среди ведущих идол - групп будет продолжаться.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть