Голосовать
+ 55   (19)
7 июня 2012 года в 13:18 | 1943 просмотра | 0 комментариев

Mnet запустят рэп-версию шоу ‘Я Певец’ под названием ‘Show Me the Money’

В список попали престижные имена из музыкальной индустрии, которые представляют корейский хип - хоп. Среди них есть Мирё из Brown Eyed Girls, Verbal Jint, битбоксер Хуни Хун, Joosuc, Double K, Garion, MC Sniper и 45RPM, которые объединятся с рэперами - новичками, отобранными в процессе прослушиваний, чтобы выступать на сцене, соперничая друг с другом.

Поклонники с нетерпением ждут, как же ветераны будут работать с новичками, чтобы показывать захватывающие выступления каждую неделю.

Продюсер Ли Сун Ён объясняет: "‘Show Me the Money’ станет первой хип-хоп программой, которую будет производить Mnet, за последние десять лет с трансляции ‘Hip Hop the Vibe‘ в 2000-2004 годах. После успешного проведения таких шоу-прослушиваний, как ‘Superstar K‘ и ‘Voice Korea‘ (Голос Кореи), мы работали над созданием шоу других жанров. ‘Show Me the Money’ является результатом этих стараний."

Он продолжил: "Рэп всегда был любим поклонниками других музыкальных жанров, он также используется в танцевальной музыке. ‘Show Me the Money’ нацелен на то, чтобы показать разнообразие выступлений, в которых будут совмещены эти элементы, поэтому, пожалуйста, ожидайте."

Трансляция шоу начнется 22 июня в 23:00 KST.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть