Голосовать
+ 61   (21)
7 июня 2012 года в 12:06 | 1488 просмотров | 2 комментария

G.O из MBLAQ говорит о своем актерском дебюте в драме "Призрак"

G.O в настоящее время играет роль Ли Тхэ Гюна. Его персонаж ранее работал в игровой индустрии, и его хороших навыков было достаточно, чтобы присоединиться к команде по кибер-расследованиям.

G.O сказал: "Это было действительно не просто, но съемки проходили весело. Такое чувство, что я нахожусь на каникулах, так как я контактирую с актерами на съемочной площадке и посещаю места, в которых никогда не был".

Он также сказал: "Однажды мы снимали сцену рано утром. Со Чжи Соб подошел ко мне и слегка ударил по плечу, спросив, чувствую ли я усталость. Этот вопрос действительно заставил меня почувствовать себя ближе к нему".

Певец продолжил: "Режиссёр Ким Хён Сик действительно подробно всё объясняет, поэтому я многому научился у него. Моя игра не совершенна, потому что я впервые снимаюсь в кино, но я надеюсь, что она улучшится со временем".

Режиссёр добавил: "Даже в то время, когда G.O не снимается, он всегда часами наблюдает за другими актёрам и учиться у них. Однажды он даже остался до раннего утра. Я признаю, что он большая звезда в музыкальной индустрии, но я был удивлен, увидев, как усердно он работал".

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №434830
 0
во время просмотра,Я так боялась что герой ДЖИО окажется шпионом Фантома))но фильм просто супер,Джио был навысоте)

나는 K 팝을 사랑!!!!!!!!내가 만약 한국으로 원하는 !!!!!!!!:bubble-bear37: :bubble-bear37: :bubble-bear37:
 
, №370795
+ 1   (1)
Джио умничка!)

Спасибо, что пришли. Вдвойне спасибо, что уходите!
Ким Хичоль :th_68:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть