Голосовать
+ 49   (21)
3 июня 2012 года в 22:19 | 2041 просмотр | 1 комментарий

ХёРин из SISTAR призналась, что она когда-то боялась людей

31 мая ХёРин появилась в передаче канала Mnet "Beatles Code 2″ и рассказала о своей личности. Она сказала: "Я не плачу, когда смотрю драмы или фильмы. Я не из тех людей, которые могут легко заплакать. Я даже не плакала, когда SISTAR выигрывали первые места на музыкальных передачах".

Ведущий спросил: "Когда ты в последний раз плакала?" ХёРин затем сделала удивительное признание. Она сказала: "Был момент, когда я плакала, потому что мне было грустно. Это было, когда я боялась людей. Я избегала людей около двух месяцев. Я не выходила из своей комнаты".

Ведущий СинДон спросил: "Неужели кто-то тебя обидел?" Певица ответила: "Я просто боялась людей. Были обстоятельства, которые заставили меня вести себя таким образом". Когда Ведущий Ким Тхэ Вон услышал это, он сказал, что он у него тоже был подобный опыт. Он признался: "Я тоже избегал людей в течение двух лет".

Посмотрите видео с историей ХёРин ниже, начиная с 6:20.


YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №497219
+ 3   (3)
мдааааа…грустная история :th_4: :th_4: :th_4: …думаю у каждого из нас были в жизни такие моменты, из за которых хотелось бы спрятаться, и запереться на долгое время, чтобы отдалиться от мира людей… :th_54:

I love Doramakun :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть