Голосовать
+ 55   (19)
2 июня 2012 года в 14:01 | 1448 просмотров | 0 комментариев

Возвращение какой группы/артиста является наиболее ожидаемым в июне?

Недавно музыкальный сайт Monkey3 провел опрос, который проходил с 24 по 30 мая, и теперь результаты известны. В опросе говорилось: "Среди артистов, которые вернутся на сцену в июне, чье возвращение вы ждете больше всего?" На вершине оказался никто иные, как девичья группа 2NE1!

20% из общих голосов было за 2NE1, что позволило им стать первыми. Голосовавшие говорили, что выбрали 2NE1 за их уникальный музыкальный стиль и выступления, которые им интересны.

Следующими были Big Bang, которые вернутся третьего июня с специальным альбомом "STILL ALIVE". Альбом будет состоять из пяти треков, включая заглавную, "MONSTER". Также будут включены другие, всем известные песни - в общем будет 9 треков.

Третье место заняли Wonder Girls, которые получили 16% из общего числа голосов. Эти замечательные девушки также возвращаются третьего числа с заглавной песней "Like This". Ким Чжон Кук, который собирается вернуться после двух лет, получил четвертое место с 15%; пятое место досталось Эйли, в то время, как последнее место занял Пак Чжун Хён, недавно участвовавший в шоу "Я Певец".

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть