Голосовать
+ 49   (19)
29 мая 2012 года в 14:10 | 1576 просмотров | 0 комментариев

Хо Ён Сэн из SS501: продвижение в Японию, релиз альбома в августе и сольный концерт в сентябре

29 мая агентство Хо Ён Сэна сообщило NoCutNews: "Скоро Хо Ён Сэн выпустит второй сольный альбом после первого, вышедшего в прошлом году, в августе он выпустит альбом в Японии и выступит с первым сольным концертом в сентябре". Это будет его первое в сольной карьере продвижение заграницу.

Как сообщают представители его агентства, в японский альбом, релиз которого состоится в августе, войдет около 10 песен. Они выберут 2~3 песни, выпущенные Хо Ён Сэном в Корее, и запишут их на японском, кроме того, они планируют включить песни разнообразных жанров.

Несмотря на многочисленные предложения из заграницы, Хо Ён Сэн отложил зарубежную деятельность, решив более тщательно подготовиться к встрече с иностранными фанатами.

Хо Ён Сэн считает, что ему еще многому надо научиться, но за 2 прошедших года он выпустил 2 сольных альбома в Корее, поэтому он больше не может игнорировать просьбы японских фанатов. О концерте в сентябре уже решено, и он готовится к выпуску альбома, чтобы показать себя с разных сторон.

Хо Ён Сэн недавно встретился с журналистом и рассказал: "На самом деле я думал встретиться с зарубежными фанатами в прошлом году после релиза первого альбома. Но я просто не мог этого сделать, потому что у меня было всего несколько песен и я был не готов. Фанатам понравилось бы, но я бы очень сожалел, если бы мне заплатили за концерт, к которому я не совсем готов. Я хочу устроить шоу, когда буду полностью к нему готов".

Он добавил: "Конечно, я расстроюсь, если мои фанаты покинут меня, но я хочу быть с ними благородным. Альбом, который я выпущу в Японии, подразумевает выступление с концертом. Я хочу многое показать и от своего шоу хочу получить удовольствие вместе с фанатами. Я покажу вам живое выступление с группой музыкантов и мощным звуком".

22 мая Хо Ён Сэн выпустил второй мини-альбом ‘Solo’. Альбом демонстрирует его рост в поиске собственного стиля как артиста Хо Ён Сэна, он принял участие в создании альбома, а именно его концепции, планировании, сочинении музыки и слов к песням и так далее. Альбом состоит из 5 треков, в том числе заглавной песни ‘Crying’.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть