Голосовать
+ 55   (19)
28 мая 2012 года в 14:58 | 1337 просмотров | 0 комментариев

Crown J считает свой приговор "несправедливым и злосчастным"

Слушание по делу рэпера состоялось в Апелляционном суде 24 мая. Департамент юстиции заявил: "Денежный штраф не предусмотрен, если заслушивается дело о принудительном подписании контракта по неоплаченным кредитам, поэтому приговор неизбежен." Он получил шесть месяцев лишения свободы условно сроком на один год. Это значит, что если рэпер будет соблюдать все предписания на протяжении 1 года, он вероятнее всего не попадет за решетку, в противном случае певец проведет 6 месяцев в тюрьме.

Услышав приговор, Crown J осторожно сказал несколько слов: "Лично я считаю, что вся эта ситуация очень несправедливая и злосчастная."

Он продолжил настаивать на своей невиновности со словами: "Утверждается, что мой бывший менеджер подписал кредитные гарантии, которые он не выплатил и я заставил его подписать расписку, но я никогда не заставлял его."

"Длинное судебное разбирательство теперь завершено, и я смиренно буду ожидать вердикта Верховного Суда," - добавил он. "Длительное обжалование было также тяжело для людей, которые меня окружают, и которых я люблю. С этого времени я посвящу всего себя своей музыке."

Crown J ранее был обвинен в избиении своего бывшего менеджера при содействии еще четырех друзей, заставляя его подписать обязательство оплатить яхту стоимостью $90 000 долларов. С него были сняты обвинения в избиении, похищении и заточении, но судьи нашли его виновным в принуждении подписания документов. Во время предыдущего суда ему был вынесен приговор в восемь месяцев лишения свободы условно сроком на два года.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Tori
Tori
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть