Голосовать
+ 46   (18)
25 мая 2012 года в 21:38 | 3675 просмотров | 0 комментариев

Новая девичья группа Big Hit Entertainment и Source Music - "GLAM" дебютирует в июле

25 мая агентство Big Hit Entertainment объявило, что дебют группы GLAM состоится 16 июля при участии Source Music. Напомним, что 8Eight и Кан Ми Ён принадлежат агентству Source Music, тогда как 2AM - Big Hit Entertainment. Последние три года компании совместно работали над проектом GLAM.

Как заявил представитель агентства: "GLAM состоит из пяти участниц, которые прекрасно поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Название является сокращением от ‘Girls Be Ambitious’ (Девушки, будьте амбициозными), и мы надеемся, что они будут соответствовать своему имени, создавая яркую и амбициозную музыку".

Пан Си Хёк добавил: "На самом деле, я испытываю сожаление, когда приходится называть GLAM девичьей группой, потому что они уникальны, талантливы и преданы музыке. Вместо того чтобы говорить, что я создал эту группу, я бы сказал, что я помог им реализовать скрытый музыкальный потенциал и способствовал его развитию".

Дебют GLAM состоится в рамках музыкального реалити-сериала "GLAM" на канале SBS-MTV в начале июня, дебютный альбом группы будет выпущен в июле.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Tori
Tori
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть