Голосовать
+ 97   (33)
23 мая 2012 года в 09:46 | 3666 просмотров | 1 комментарий

Со Чжи Соб и Чхве Даниэль стали друзьями для драмы "Призрак"

22 мая актёры посетили пресс-конференцию предстоящей драмы канала SBS "Призрак". Чхве Даниэль сказал с неловкой улыбкой: "Я получил предложение сыграть эпизодическую роль, но всё равно пришел на пресс-конференцию. Я играю гениального хакера, и приехал сюда, потому что моя роль является довольно важной. Я должен дружить с Со Чжи Собом в драме. Он выглядит очень молодо. Во всяком случае именно так оно и есть".

Со Чжи Соб родился в 1977 году, а Чхве Даниэль в 1986 году, а это означает, что их разница в возрасте - девять лет. Именно поэтому им было сложно играть друзей.

Со Чжи Соб сказал: "Я почти на 10 лет старше Чхве Даниэля, но мы играем друзей в драме. Мне очень жаль". В этот момент вся аудитория разразилась смехом.

Драма рассказывает о работе следственной кибер группы, а главные роли исполняют Со Чжи Соб, Ли Ён Хи, Ом Ки Чжун, Квак До Вон и Чхве Даниэль. Со Чжи Соб будет выступать в качестве лидера группы по кибер-расследованиям, Ким Во Хёна, а Чхве Даниэль предстанет в роли Пак Ки Ёна, гениального хакера и редактора газеты "True Story".

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №480378
+ 4   (4)
Супер-актёры.Супер-дорама.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть