Голосовать
+ 58   (20)
21 мая 2012 года в 23:00 | 1212 просмотров | 0 комментариев

F.T.ISLAND провели встречу с фанатами в честь 2-ой годовщины дебюта в Японии

Группа исполнила пять песен с нового альбома "20 [двадцать]", еще не звучавших на публике, включая песню, написанную двумя младшими участниками, Сон Сын Хёном и Чхве Мин Хваном, треки "WANNA GO", "STAY" и корейскую версию песни "SATISFACTION", которая была первоначально выпущена на японском языке в 2011 году.

"Поскольку средний возраст участников FT ISLAND - 20, альбом ‘20 [двадцать]‘ - это альбом, которым мы хотели бы показать вам то, как мы видим свою музыку сейчас, и то, что мы, 20-летние, представляем из себя, поэтому наш альбом называется ‘20 [двадцать]‘", - пояснил басист Ли Чжэ Чжин. В этот раз выпуск альбома по времени совпал с продвижением альбома в Корее, поэтому парням приходилось записывать альбом в крайне сжатые сроки.

Участники завершили часовую встречу с фанатами следующими словами : "Спасибо за то, что пришли сегодня. Со времени нашего основного дебюта прошло уже два года. Как быстро пролетело время. Мы по-прежнему будем стараться изо всех сил, поэтому пожалуйста не забывайте нас, надеемся на вашу поддержку. Наш второй альбом это альбом, в который мы вложили все наши чувства. Пожалуйста, слушайте его почаще и готовьтесь к нашему летнему турне".

Японский тур группы "F.T.ISLAND Summer Tour 2012 ~RUN! RUN! RUN!~" будет проходить с 24 июня по 8 июля в таких городах как Фукуи, Осака, Нагоя и Токио.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть