Голосовать
+ 52   (18)
11 мая 2012 года в 12:26 | 1359 просмотров | 0 комментариев

Мукаи Осаму будет играть врача в новом сериале

Это будет первая ведущая роль Мукаи в сериале для канала TBS и также первая роль врача.

Действие сериала происходит в маленькой больнице, которая располагается в горах на высоте 2000 метров над уровнем моря. Мукаи играет роль симпатичного молодого кардиохирурга Хаями Кейго, которому уготовано блестящее будущее в университетской клинике. Однако его начальник отправляет его работать с пациентами маленькой клиники в течение лета. В условиях суровой действительности, оторванный от преимуществ современной медицины, Хаями возвращается к истокам и его жизнь сильно меняется.

Мукаи, который получает квалифицированные медицинские советы, комментирует: "Я изучил только основы, мне нужно еще многому учиться. Но я хочу полностью погрузится в атмосферу". Он также рассказал, что встречался с настоящим врачом горной больницы: "Там все сильно отличается от хорошо оборудованных клиник. Эти различия и еще трудности в диагностике в такой среде, как горы. Слушая его истории, я понял, как важно учитывать различные обстоятельства при обследовании пациентов".

Продюсер сериала Шимура Такаши объяснил, почему он выбрал Мукаи на эту роль: "Мукаи выглядит невозмутимым, но на самом деле он очень эмоциональный человек. Я думаю он очень хорошо сыграет роль этого персонажа".

Описывая сюжет сериала, Шимура сказал: "В условиях нехватки оборудования и медикаментов, от врача зависит, как спасать пациентов, как сохранить им жизнь. Основная идея - человеческие качества врача… этим летом мы представим вам сериал, посвященный человеческим отношениям, это будет что-то простое, но способное заставить вас почувствовать тепло".

Трансляция сериала начнется на канале TBS в июле.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть