Голосовать
+ 89   (33)
6 мая 2012 года в 21:55 | 2523 просмотра | 5 комментариев

Ким Хён Чжун зажег Сингапур зрелищным выступлением!

Многие фанаты специально приехали в Сингапур из разных уголков мира, чтобы только попасть на выступление Хён Чжуна в рамках его первого официального азиатского турне. Несмотря на то, что изначально мероприятие планировалось как встреча с фанатами, несомненно, его можно назвать мини-концертом. Организовав шоу, дотягивающее до уровня полноценного концерта, с исполнением 15 песен и предоставлением великолепного фансервиса, Ким Хён Чжуну снова удалось завоевать сердца многочисленных фанатов.

Концерт начался видеоклипом рождения Ким Хён Чжуна, ‘Бога Вселенной’. После исчезновения экрана Ким Хён Чжун вернулся на сцену с песней ‘Let Me Go’, вслед за которой он исполнил хит с первого альбома, ‘Break Down’. Стадион заполнился приветствиями и радостными криками фанатов.

may_rp_img_0344_ryan-peters

Ким Хён Чжун посвятил песню ‘Thank You’ фанатам, пришедшим на его концерт, отблагодарив каждого за поддержку. В дополнение, он подготовил английскую лирику ‘Happiness is…’ и научил фанатов петь построчно, прося их подпевать ему в микрофон. Английские слова песни действительно нежные - "Счастье без тебя я не могу представить…".

Когда Ким Хён Чжун ушел за кулисы, был показан видеоклип о том, что он хотел бы сделать для своей девушки. Каждый из пришедших хотел бы принять участие в сцене, где он сзади обнимает гигантского медведя, как в "Титанике"!

Во время игровой сессии пятеро счастливчиков были приглашены на сцену, чтобы сыграть с Ким Хён Чжуном в игру ‘Один разум’. В конце игры четверо из них покинули сцену с подарками, приготовленными Хён Чжуном. После этого он исполнил ‘Smile’ из альбома ‘Lucky’. Он сказал, что фанатам Сингапура действительно повезло, так как он впервые исполнил эту песню для фанатов.

may_rp_img_0344_ryan-peters

Спев для победительницы ‘Marry You’, Ким Хён Чжун подарил ей розы, чем вызвал визг аудитории. Вот почему фанаты называют его ‘Королем фансервиса’! Фан-встреча продолжилась песнями с последнего альбома, ‘Lucky Guy’ и новым саундтреком ‘If you are like me’. Когда песня закончилась, Ким Хён Чжун сказал: "Мне грустно от того, что эта встреча подошла к концу", - однако, он пообещал вернуться с новыми альбомами и песнями, а также в ближайшем будущем выступить с полноценным концертом.

kF51gE72

Фанаты в унисон кричали "На бис!", и Хён Чжун снова вышел на сцену с ‘One More Time’ из его драмы "Озорной поцелуй". На этот раз концерт действительно завершился после повторного исполнения ‘Lucky Guy’.

Но и это еще не все. Ким Хён Чжун провел сессию "дай пять" со всеми фанатами, благодаря каждого лично. Так он успешно завершил первую встречу с фанатами в рамках азиатского турне.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №327747
+ 6   (6)
Zvetok_le_hime, gde gde gde????

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №327254
+ 7   (7)
О, а я видела! Он еще с after school танцевал! :th_77: :th_83:


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №327166
+ 8   (8)
а клипа нету??добавьте пожалуйста))
 
, №327162
+ 7   (7)
Умница :bubble-bear02: И в правду "король фансервиса" :bubble-bear39:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №327141
+ 7   (7)
Так держать!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть