Голосовать
+ 97   (33)
30 апреля 2012 года в 19:07 | 2390 просмотров | 4 комментария

Ли Тык из Super Junior не мог сдержать слез, когда говорил о своих родителях

Ли Тык сказал: "После пяти лет пребывания в качестве стажера я думал о том, смогу ли я когда-нибудь дебютировать и стану ли я когда-либо успешным". Я подумал про себя: "Почему я так несчастлив. Было бы гораздо лучше, если бы я родился в богатой семье".
Когда его спросили, в какой ситуации была его семья, прежде чем он дебютировал, Лы Тык не мог сдержать слез, сказав: "Я никогда не говорил об этом раньше, но… Мои родители плохо ладили друг с другом. Они часто дрались и били меня. Я постоянно чувствовал стресс, когда был молод. Я испытывал отвращение к своему отцу и боялся его". Он добавил: "Когда я стал стажером, то подумал: "Иду ли я по правильному пути?" и стал ещё больше стремиться стать успешным". Посмотрите видео ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №772670
+ 1   (1)
Тяжело рассказывать такое. Даже если он - звезда, это его семья. Наверное, ему стало легче, когда он раскрылся перед своими поклонниками. Надеюсь, что так и есть…
 
, №375690
+ 6   (6)
Ага так печально :th_4: !

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы
любить друг друга.
 
, №325488
+ 5   (5)
блииин так жалко его :th_4:

Маленькая девочка в магазине:- у вас есть мороженка..такая..беленькая..вкусненькая..в стаканчике..- нет.- ХЕРНЯ ВАШ МАГАЗИН.(с)
 
, №325358
+ 10   (10)
сама расплакалась :th_4:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть