Голосовать
+ 84   (33)
30 апреля 2012 года в 11:27 | 2990 просмотров | 2 комментария

Четыре лучшие песни из реклам

Есть песни, которые действительно выделяются и даже стали большими хитами. По этой причине и был составлен данный список. Вот четыре лучших песен из рекламных роликов!
Совместная песня SNSD и 2PM, "Cabi Song", была записана для рекламы аква-парка "Caribbean Bay". Это быстрая песня с легким ритмом. В рекламе снялись ЮнА, Юри и Со Хён из SNSD, а также Тхэк Ён, Ник Кун и Чан Сон из 2PM. Артисты показали свои сексуальные тела, снявшись в рекламе в качестве спасателей.
Еще одна великолепная песня - "Don’t Stop the Music" группы 2NE1 для скутеров "Yamaha Fiore". Скутеры можно увидеть на протяжении всего видео. Песня очень запоминающаяся и оптимистичная, вроде тех, что заставляют вас улыбаться и танцевать, когда вы слышите её. Девушки заметно изменили голоса, но они подходят песне.
Big Bang выпустили забавную песню под названием "Lollipop" для рекламы телефона LG Lollipop. Парни представили яркое и красочное видео. Их уникальную одежду в рекламе также сложно будет забыть. Эта песня является броской и динамичной, поэтому она попала в наш список.
Последней в этом списке является песня Дары из 2NE1 для рекламы пива "Cass". Песня называется "KISS". В рекламном ролике можно также увидеть актёра Ли Мин Хо и интересную сюжетную линию, что делает эту рекламу еще лучше. Ли Мин Хо заключает пари со своими друзьями, что он может влюбить в себя Дару, которая в свою очередь заключает пари со своими подругами, что она может заполучить его сердце.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №902350
+ 1   (1)
Ролик с Дарой - просто улёт! Будто мини-дораму посмотрела - такие страсти :th_8: Ну а Cabi song не может оставить равнодушным благодаря натурным съемкам)) И это я не о природе :th_101:
 
, №425569
+ 5   (5)
классные ролики!! :th_64:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть