Голосовать
+ 85   (29)
28 марта 2012 года в 18:37 | 1958 просмотров | 0 комментариев

Профессионалы музыкальной индустрии снова назвали ЧжунСу из JYJ - Лучшим Вокалистом среди певцов

Посмотрите сегмент программы и перевод ниже!
Ха Чжэ Гын: "Что касается сольных мужчин-артистов, то это ЧжунСу из JYJ. Он владеет таким сильным эффектом "присутствия на сцене" и потрясающими способностями, невзирая на выступления в одиночку."
ЧжунСу: "Было настолько радостно для меня услышать подобное, что я просто не могу описать словами то, что чувствую."
Ха Чжэ Гын:"У него есть особая привлекательность, и когда он стоит на сцене, он частично выглядит знаменитостью. С таким привлекательным как у него голосом, исполняющим "That Man", скорее всего вы смогли бы преуспеть как сольный артист."
Ли Хёк Чжун:"Он владеет такими специальными способностями, дающими ему возможность выразить всю уникальность своей манеры исполнения каждой его песни, медленной или размеренного темпа, быстрой, да любой. Он помнит песню не только головой, но и всем своим телом и эффективно передает эмоции композиции, задевая сердца слушателей."
ЧжунСу:"Мне известно об этом, но я считаю, что именно поэтому должен работать еще усерднее. Я действительно хочу, чтобы меня уважали, и чувствую, что если покажу насколько тяжело я работаю, и если вы почувствуете мою искренность, вы сможете взглянуть на меня более благосклонно."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kyung Ha Sung
Kyung Ha Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть