Голосовать
+ 88   (32)
7 марта 2012 года в 09:59 | 2195 просмотров | 1 комментарий

NU’EST представили обложку для своего сингла, "Face", треклист и тизер с Пэк Хо

На обложке запечатлены все участники группы, которые демонстрируют свою мужественность и привлекательность. Это производит сильное впечатление, так как создатели обложки сыграли на контрасте: парни в одежде, стилизованной под панк-рок с вкраплениями ткани розового оттенка, стоят на фоне задника такого же ярко-розового цвета.
Первая мужская группа Pledis Entertainment выпустит свой дебютный сингл 15 марта. Было заявлено, что заглавная песня – результат смешения стилей, а основная ее тема – взаимоотношения подростков и остального общества. Ниже вы можете посмотреть тизер группы для "Face".
Кроме этого, сегодня стал также известен треклист дебютного сингла ребят. В "Face" войдет вступительный трек (Intro), названный "Nu, Establish, Style, Tempo", что является акронимом названия группы. Затем следует заглавный трек "Face" и еще одна песня под названием "I’m Sorry". Также Pledis Entertainment познакомила нас с еще одним участником, Пэк Хо, который в своем тизере демонстрирует навыки владения кэндо.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №300867
+ 7   (7)
Ren очень уж на девушку похож а JR секси!

Трудно жить в мире со своей душой,

когда вокруг эта кричащая путаница.

Но, несмотря на поголовное притворство,

тяжелую работу и разбитые мечты,

это все еще прекрасный мир.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть