Голосовать
+ 84   (31)
5 марта 2012 года в 17:43 | 2509 просмотров | 0 комментариев

Big Bang потрясли публику концертом "Big Show Alive 2012 Tour"

Концерт начался короткой пресс-конференцией, на которой группа говорила о своем предстоящем мировом турне, а G-Dragon и Тэ Сон принесли извинения за свои неудачи. Известный хореограф Лориен Гибсон также похвалила группу за упорную работу и заметила, что в Big Bang есть что-то особенное.
BIG BANGBIG BANG
Затем последовало ослепительно видео, на котором все участники оказались в открытом космосе. Сразу после этого группа появилась на сцене и исполнила интро "Alive", перешедшее в "Tonight", за несколько минут заразив фанатов безумством.
Участники продолжили раскачивать публику страстным исполнением своих последних треков: "Fantastic Baby", "Bad Boy", "No Fun", "Blue", "Love Dust". Тэ Сон поразил аудиторию сольной песней "Wings".
BIG BANGBIG BANG
Среди других сольных и совместных выступлений: GD&TOP с "Knock Out" и рок-версией "High High", Сын Ри с "Strong Baby" и "What Can I do", Тхэ Ян с миксом песен "Only Look At Me", "Where You At" и "Wedding Dress".
BIG BANG1233
На концерте Big Bang также исполнили "Gara Gara Go", ремиксы на "Cafe", "Love Song", акустическую версию "Haru Haru" и "Lies". В конце шоу прозвучали песни "Last Farewell", "Sunset Glow" и "Heaven".
BIG BANGBIG BANG
Зрители не увидели пародийных видео, которыми известны концерты Big Bang. "Мы намеренно не снимали пародии в этот раз", - сказал Тэ Сон. -"Мы решили обойтись музыкой и выступлением". "Так здорово снова видеть вас. Столько всего произошло, но я рад, что вы здесь. Я больше не заставлю вас переживать", - сказал G-Dragon. - "Big Bang станет группой, вызывающей не разочарование или беспокойство, а ожидание. Я буду работать усерднее".
Big Bang начнут промоушен своего нового альбома "Alive" и продолжат мировое турне по 25 городам в 16 странах.
Turne
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
Кегли: Fanpoint BigBang
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть