Голосовать
+ 133   (45)
21 февраля 2012 года в 17:25 | 4963 просмотра | 4 комментария

G-Dragon нарушил молчание относительно своего скандала с марихуаной

В эпизоде программы SBS "Исцеляющий Лагерь" от 20 февраля G-Dragon отметил: "Тогда я прошел тест мочи на присутствие наркотиков, а также тест на наличие наркотиков в фолликулах волос. Когда я получил результаты, я был шокирован и чувствовал, что результаты были несправедливыми. Сперва я не поверил, так как знал, что я не делал этого, но результаты говорили о другом. Я не знал, когда все пошло не так. Было что-что, что, как я думал, могло бы способствовать таким результатам, и это лежало тяжестью на моем сердце, так что я рассказал об этом в ходе расследования. После нашего концерта в Японии (май 2011), мы проводили вечеринку, на которой присутствовало много народу. Я думаю, тот факт, что я получил сигарету от незнакомца, стал источником проблемы. Этот случай стали расследовать, и все выяснилось. Мы сами проводили вечеринку, и мы были действительно в хорошем настроении, так как концерт прошел очень хорошо. В тот вечер я очень много выпил, мои менеджеры занимались своими делами, и я был один. Я пошел в туалет, и кто-то предложил мне сигарету. Я подумал, что будет грубостью, если откажусь, поэтому я взял ее, не раздумывая ни секунду", - вспоминает он.
Ведущая Ли Гён Кю затем спросила: "Разве марихуана не отличается от сигареты? Почему ты не смог отличить ее?". На это G-Dragon ответил: "Я был пьян под завязку и просто решил, что это очень сильная сигарета. Я никогда не пробовал [марихуану] до этого, так что я не мог отличить ее. Она была похожа на сигареты, которые я курю".
Когда его спросили: "Ты же не обманываешь?", G-Dragon ответил: "Нет. Это невозможно, чтобы моя ложь была бы правдоподобной, и если бы я лгал, я никогда не смог бы предстать перед публикой".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Кегли: Fanpoint BigBang
 
фанатка G-Dragon'а
, №405855
+ 8   (8)
лучше не курить сигареты) Они еще молодые,зачем курить)я не понимаю,и зачем пить много?! Сам виноват,вот и получил по заслугам)больше не будет пить так много…урок!!
 
, №292602
+ 12   (16)
ну выкурил он эту сигарету, ну и что? я понимаю что на него давят и он должен както оправдаться… но почему такой шум подняли… он что от этого хуже петь начал чтоли? пусть курит себе на здоровье, если ему так нравиться
 
, №291675
+ 12   (18)
Хорошо отмазался))

Трудно жить в мире со своей душой,

когда вокруг эта кричащая путаница.

Но, несмотря на поголовное притворство,

тяжелую работу и разбитые мечты,

это все еще прекрасный мир.
 
Аноним
, №291669
+ 13   (17)
врет))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть