Голосовать
+ 71   (27)
24 января 2012 года в 15:28 | 2913 просмотров | 0 комментариев

2NE1, Big Bang и Se7en поздравили с Новым Годом по Восточному календарю!

В минувшем, 2011 году, 2NE1 были центром внимания не только в Корее, но и по всему миру. Подтверждение тому - эфир на английском канале BBC, а также победа в номинации Лучшая Новая Группа в Мире на MTV Iggy. Их корейское возвращение также привлекло внимание благодаря уникальному и мощному стилю группы, продемонстрированному в песнях "Lonely" и "I am the Best".
2NE1
Участницы 2NE1 поздравили своих фанатов с Новым Годом по Восточному календарю: "Привет! Это 2NE1! Счастливого Нового Года. У нас грандиозные планы на следующий год, поэтому, пожалуйста, ожидайте. В 2012 году мы будем трудиться, чтобы стать еще лучше. Спасибо за вашу поддержку, и будьте здоровы!"

Для их коллег по лейблу, Big Bang, 2011 был не менее безумным годом. В 2012 они вступили с новыми силами, приготовив непревзойденное возвращение. Так как 2012 - год Дракона, G-Dragon и ТхэЯн, родившиеся в год Дракона, говорили от имени группы.
Big Bang
G-Dragon сказал: "Мы будем усердно работать, чтобы оправдать название нашей группы, Big Bang. С сердцем новой группы мы сделаем все от нас зависящее". ТхэЯн добавил: "Мы станем лучшими в мире. Пожалуйста, продолжайте наблюдать за нами".

Se7en - один из столпов YG Entertainment, впервые за последние 4 года выпустил альбом в Японии, привлекший внимание и ставший лидером предварительных заказов Tower Records, а также попавший в лучшую десятку синглов чарта Oricon.
se7en
Он сказал: "В новом году я займусь новыми делами. Я давно не видел своих фанатов, поэтому буду выкладываться на все сто. Счастливого Нового года, и, пожалуйста, продолжайте наблюдать за мной в этом году!"

YG Entertainment запланировали необычайное множество релизов в этом году. Se7en уже выпустил японский сингл, а Big Bang планируют масштабный промоушен предстоящего возвращения. Талантливая исполнительница Gummy также планирует релиз в первой половине года. Наконец, долгожданные новые идол-группы YG Entertainment дебютируют в 2012. Эти группы, включая "Super Star K2" (Ким Ын Би и Кан Сын Юн) - часть программы великого года, запланированной YG Entertainment.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
Кегли: Fanpoint BigBang
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть