Голосовать
+ 115   (43)
30 декабря 2011 года в 18:56 | 2876 просмотров | 3 комментария

ЧжэЧжун из JYJ пожертвовал своей Альма-матер 50 миллионов вон

По случаю окончания года Ким ЧжэЧжун пожертвовал 20 миллионов вон начальной школе ЧонДон и 30 миллионов вон - средней школе в Конджу. Пожертвованные средства пойдут на приобретение новых компьютеров и книг, установку фонтана в начальной школе ЧонДон, а также на выплату стипендий, покупку учебников и оборудования для специальных классов средней школы Кончжу. Средства также будут использованы для финансирования бейсбольной команды начальной школы и команды по плаванию средней школы.
ЧжэЧжун
Ким ЧжэЧжун рассказал о своих ощущениях: "Чтобы отплатить за любовь, которую я получал, в уходящем году я принял участие в благотворительных акциях. Я считаю, что, будучи старшим, я должен помочь младшим, которые учатся там, где я родился и вырос. Я бы предпочел лично встретиться с учителями и школьниками и сделать пожертвование напрямую, но мне не разрешили. Как только предоставится возможность, я съезжу туда. Надеюсь, после каникул их школьная жизнь станет лучше".
В последний день перед каникулами Ким ЧжэЧжун отправил учащимся средней школы Кончжу рукописное послание со своим автографом, на что дети отреагировали искренне и с энтузиазмом. Секретарь Гу Ки Нам, сказала: "Мы благодарны Ким ЧжэЧжуну за его сердце, которое даже после окончания школы продолжает заботиться о младших. Учащиеся не могли скрыть своей радости, когда узнали о пожертвовании, которое сделал Ким ЧжэЧжун. Мы гордимся тем, что один из наших выпускников стал звездой Корейской волны и совершил весомое пожертвование для учащихся. ЧжэЧжун стал успешным благодаря своему таланту, и мы надеемся, что наши ученики последуют его примеру и станут талантливыми людьми нашей страны. Спасибо за то, что сделал особенной нашу церемонию закрытия школы на каникулы".
В прошлом ноябре Ким ЧжэЧжун вместе с другими участниками JYJ, Чжунсу и Ючхоном, пожертвовали 200 миллионов вон на восстановление регионов Таиланда, пострадавших от наводнения.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №834163
+ 5   (5)
что ж, чему тут удивляться, он ведь совершенство! =))






 
, №519339
+ 4   (4)
Он такой ларочка
Я рада что он делает разумные поступки

"Джон Леннон,как то сказал "Beatles" популярнее Иисуса, мы не особенные и не знаменитые. Но сейчас просто делаем, то что хотим. Окружающий нас мир сер,а будущее туманно…Но мы просто молчим и бежим навстречу нашему будущему…"
 
, №424549
+ 4   (4)
достойные поступки!

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть