Голосовать
+ 68   (28)
23 декабря 2011 года в 22:34 | 2185 просмотров | 0 комментариев

Выступление SNSD на "Hey Hey Hey" вызвало споры

Споры возникли из-за выступления группы на шоу "Hey Hey Hey". Ведущий шоу, комедиант Хамада Масатоши после выступления SNSD, шутя, сказал: "Что они говорят? Понятия не имею, что они говорят". После неожиданного комментария Хамады в кадре были показаны лица других гостей, которые, похоже, почувствовали неловкость. После этого соведущий комедианта, Мацумото Хитоши, быстро поменял тему.
Японские интернет-пользователи прокомментировали: "Надеюсь, это будет хорошим уроком и предупреждением для любого корейского исполнителя, который приехал петь в Японию только с целью, чтобы заработать больше денег", в то время, как корейские пользователи сети писали: "Я надеюсь, что способ пения наших артистов в Японии изменится."
Другие комментарии корейцев: "Это больше не К-поп, когда корейские артисты едут заграницу и поют на иностранном языке. Почему бы им не воспользоваться этим случаем и всем перестать петь на японском", "Давайте постараемся понять наших корейских исполнителей, которым возможно приходится трудно на чужбине с иностранной культурой и языком."
кадры с шоу
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть