Голосовать
+ 103   (37)
15 декабря 2011 года в 00:55 | 8942 просмотра | 4 комментария

Группа T-Max официально расформирована

После того, как Ким Чжун отправился служить в армию в конце сентября, группа заставила смолкнуть слухи о своем распаде, выпустив сингл "She’s Crying". Однако несмотря на все приложенные усилия похоже, что группа распалась. Случилось это после того, как два участника, Чжу Чханян и Син Мин Чхоль, покинули агентство. Planet905 раскрыли, что контракт Мин Чхоля с агентством закончился на момент призыва Ким Чжуна в армию и не был продлен. Чханян тоже покинул агентство после того, как его контракт закончился. В то время, как Мин Чхоль готовится к сольной деятельности, Чханян ищет новые пути в музыке. На настоящий момент только у Пак Ханби действующий контракт с Planet905.
T-Max дебютировали в 2007 году в составе 3 участников: Ким Чжун, Син Мин Чхоль и Пак Юнхва. После призыва Юнхвы в армию в группу были добавлены Чханян и Ханби. Известность пришла к группе после того, как Ким Чжун снялся в драме "Цветочки после ягодок".
Planet905 на официальной странице группы в Facebook также выпустили заявление:"Здравствуйте, это Planet905. Мы очень сожалеем, что нам пришлось так неожиданно попрощаться с поклонниками, которые действительно любят T-Max. ㅠ.ㅠ Planet905 прервали эксклюзивный контракт с Чжу Чханяном, срок действия которого истек по взаимному согласию. Ранее мы говорили, что участники T-Max, имеющие свою индивидуальную деятельность, обещали вернуться как один из видов T-Max. Planet905 уважает мнение участников и всегда открыто для возможности выпуска следующих альбомов T-Max и их деятельности. Но Чжу Чханян захотел попробовать себя в других областях, не в индустрии развлечений, поэтому после долгой дискуссии, мы решили прервать его контракт с planet905. Мы приняли это решение после длительных размышлений… так что, пожалуйста, поддержите Чханяна и его будущие надежды. Мы знаем, насколько поклонники хотят, чтобы все участники T-Max вернулись опять. Planet905 сожалеет, что доставили вам столько беспокойства".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №549410
+ 3   (3)
оххх, слишком печально все как-то…хд

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №450283
+ 6   (8)
Блин, а я тут только фанатеть начинала :th_101:

Kobukuro (コブクロ) – 「未来」コミックス「orange」
 
, №435059
+ 4   (6)
ах…да…печаль
 
, №277384
+ 11   (11)
аааа… пичаль…

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть