Голосовать
+ 105   (38)
10 декабря 2011 года в 21:44 | 6098 просмотров | 8 комментариев

Чо Ин Сон и Ха Чжи Вон – пара из "Бали" - снова встретятся на съемках драмы "Король"

Впервые они работали вместе в 2004 году на съемках драмы канала SBS "Что случилось на Бали" и стали очень популярны. С тех пор прошло 7 лет, но очень многие люди помнят эту драму и до сих пор называют главных героев "Бали-пара".
Хотя конкуренция между претендентами была серьезной, уже сейчас известно, что Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон утверждены на главные роли. Драма "Король" станет самым ожидаемым телевизионным событием в следующем году.
Чо Ин Сон серьезно подходил к выбору нового проекта с тех пор, как демобилизовался из армии. Так как сериал "Квон Боб", в котором он первоначально планировал сниматься, был отложен, то в качестве альтернативы актер выбрал драму "Король". Кажется, что Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон способны создавать магический эффект. В своем недавнем интервью актриса призналась: "Больше всего я не могу забыть поцелуй с Чо Ин Соном". Всем известно, что эти двое доверяют друг другу как никому другому.
"Король" - это фантастическая драма о короле и принцессе с Севера и Юга, которые влюбляются друг в друга. Сюжет истории основан на предположении, что в странах сохраняется королевское правление. Комедийные сцены в драме привнесут изюминку.
Съемочная группа в настоящее время работает над подбором остальных актеров, в то время как исполнители главных ролей находятся за границей. Известно, что режиссер фильма Ли Чжэ Гю встречается с актером Ли Сон Чжэ, с которым он работал над дорамой "Вирус Бетховена", и обговаривает детали. Сценарий к драме "Король" был написан Хон Чжин А и Хон Ча Рам.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №867185
+ 1   (3)
Да, Ли Сын Ги победил,в конечном счете, Ин Сончика,он тоже хорош, однако, я бы хотела увидеть эту пару снова вместе на экране и в поцелуе, в частности :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №336066
+ 6   (8)
Natusic, а вот я задумывалась,но так и не додумалась)))

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №336065
+ 9   (9)
Anara, не знаю)) я даже не задумывалась над этим))
 
, №336063
+ 8   (10)
Natusic, и кстати почему Король двух сердец??я так и значение не поняла))
 
, №336058
+ 8   (8)
Anara, Ли Сын Ги) У дорамы поменялось название… вместо короля, стал король двух сердец)) и вроде канал поменялся…

Хотя вообще странно… может еще какой король будет?)
 
, №336057
+ 8   (10)
ааа это же про Король двух сердец??? а я думала что то новое))) мне Сын Ги нравится…но интересно испытывает Джи Вон к нему такое доверие как Ин Сону или нет??
 
, №336055
+ 8   (10)
Natusic, а кто стал партнером???
 
, №336054
+ 8   (8)
А в итоге партнером стал другой…) даже не могу сказать, кто из них лучше, оба нравятся) :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть