Голосовать
+ 112   (40)
8 декабря 2011 года в 14:33 | 3544 просмотра | 1 комментарий

Объявлен окончательный состав актеров драмы "Окрыленные мечтой 2″

Актриса Кан СоРа, ХёРин из SISTAR, ЧжиЁн из T-ara и ЧжинУн из 2AM подтвердили свое участие в сиквеле популярной подростковой драмы.
6 декабря продюсеры драмы и CJ Media объявили, что Кан СоРа сыграет Син Хё Сон, неуклюжую и несколько странную девушку, которая хочет стать идолом и которой музыка дается исключительно трудом. Актриса, которая намеревается показать свои сильные актерские способности в проекте, прокомментировала: "До этого я была только актрисой. Честно говоря, то, что мне придется выступать на сцене, пугает меня. Я и нервничаю, и радуюсь, потому что это будет для меня новым испытанием."
ХёРин сыграет девушку по имени Нана, студентку с удивительным талантом и природными способностями. Она заявила: "Нaнa – девушка с широким мышлением, что похоже на меня, поэтому меня привлекает этот персонаж. Я с нетерпением жду съемок."
ЧжиЁн исполнит роль Лиан, участницы популярной девичьей группы Hush которая стремится стать "Королевой Каннского Кинофестиваля", не имеет никаких актерских способностей, необходимых для достижения мечты. Девушка сказала: "ЫнЧжон, которая участвовала в пером сезоне, дает мне много советов. Я уже приготовила теплое одеяло, чтобы противостоять холоду Киринской Старшей Школы."
И наконец, ЧжинУн хочет показать свою милую сторону, сыграв Чжин Ю Чжина, нарушителя спокойствия и хвастуна, который хочет стать рок-звездой. Он прокомментировал: "Мне понравился мой персонаж, как только я прочел сценарий. Мне больше нравится именно он, потому что, как и я, любит рок. Я постараюсь изо всех, чтобы показать очарование этого героя."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №816427
+ 6   (6)
:bubble-bear25:






 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть