Голосовать
+ 97   (37)
29 ноября 2011 года в 15:15 | 2638 просмотров | 0 комментариев

Ким Хён Чжун: Успешное турне по Японии для 30 000 фанатов

Специально для выступления корейского идола по особому проекту возвели сцену. Ким Хен Чжун провел фантастический концерт с использованием лазерных шоу. Он великолепно выступил со своими хитами из первого и второго мини-альбомов, включая такие песни, как ‘Lucky Guy’, ‘Break Down’ и ‘Kiss Kiss’. Идол исполнил и другие песни, не менее любимые поклонниками.
В рамках встреч с фанатами Ким Хён Чжун ответил на большое количество вопросов. Он вел себя очень непринужденно и дружелюбно, чему японские поклонники были рады. Не так часто выпадает возможность поговорить с любимой звездой!
23 ноября, в последний день турне, фанаты в Фукуоке продолжали аплодировать и требовать выхода на бис. Многие отказывались расходиться и после окончания шоу, на площадке начались беспорядки, которые были быстро пресечены полицией.
После выпуска его второго мини-альбома ‘Lucky’ в октябре Ким Хён Чжун доминировал в музыкальных онлайн-чартах по количеству продаж и на музыкальных сайтах по количеству скачанных за сутки композиций.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть