Голосовать
+ 101   (39)
22 ноября 2011 года в 16:42 | 2550 просмотров | 1 комментарий

Super Junior, 2NE1 и ХёнА получили награды на ’2011 YouTube Kpop Awards’

ХёнA
ХёнА сказала: "Я была удивлена большим количеством просмотров на YouTube. Я видела, что много людей загружали видео с моими песнями, и много у кого получалось лучше, чем у меня; я стала сильней [от просмотра этих видео]."
2NE12NE1, у которых в Топ-10 есть три видео, прокомментировали: "Мы и в будущем будем загружать много крутых видео. Пожалуйста, примите их с любовью. Мы вложили много сил, чтобы показать вам много чего в видеоклипе ‘I Am The Best’, наверное, именно, поэтому многие люди посмотрели это видео."

Super Junior
ЛиTык из Super Junior заявил: "Эта награда особенно важна, так как она досталась нам благодаря поклонникам со всего мира. Мы продолжим распространять культуру Кореи по миру… Я тоже посмотрел наше видео 10 раз. Где бы мы не выступали заграницей, видео [с выступления] сразу же загружалось на YouTube. Видя это, я понимаю, каким сильным стало влияние массовых средств."
Super Junior заняли первое место с 26.9 млн просмотров за "Mr. Simple", следом идут девушки из 2NE1 с 22 млн просмотрами за ‘I Am The Best’, в то время, как ХёнА занимает третье место с 21.6 млн – за "Bubble Pop".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №273217
+ 13   (13)
Ой как я рада что Super Junior заняли первое место.Они молодцы!!!!! :tbr-18:

Трудно жить в мире со своей душой,

когда вокруг эта кричащая путаница.

Но, несмотря на поголовное притворство,

тяжелую работу и разбитые мечты,

это все еще прекрасный мир.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть