Голосовать
+ 114   (41)
16 ноября 2011 года в 13:36 | 2802 просмотра | 1 комментарий

Ким ЧжунСу – самая популярная звезда на Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов

На 17 Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов, проходившей днем 14 ноября в Олимпийском Зале, в районе Панги-дон, Сеул, ЧжунСу из группы JYJ был награжден как самая популярная звезда. Победители были отобраны посредством голосования интернет-пользователей. Актриса Юн Гон Чжу, которая также участвовала в мюзикле "Слезы Небес" (Tears of Heaven), тоже получила награду.
Ким ЧжунСу, прошедший от второстепенных ролей до актера мюзиклов "Моцарт!" (Mozart!) и "Слезы Небес", поделился своими эмоциями от победы и сказал, что он "действительно рад получить такую драгоценную награду" и "мощность музыкальной сцены проходит через усердную работу каждого: и помощника, и актера".
Ким ЧжунСу
Он продолжил: "Для нашей тяжелой работы и страсти мы получаем всю вашу поддержку и любовь, но иногда мы расстраиваемся из-за несправедливой оценки, которую получаем от некоторых людей." "Также, факт того, что я могу стоять здесь, на этой сцене, является очень значимым. Я хочу сказать спасибо всем, кто смеялся и плакал вместе с нами".
Между тем, ЧжунСу был выбран на роль Смерти для участия в мюзикле "Элизабет" (Elisabeth), который начнет свой показ с февраля 2012 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №610944
+ 2   (2)
у него такой голос что не устаешь слушать еще и еще

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть