Голосовать
+ 181   (63)
16 ноября 2011 года в 13:19 | 4917 просмотров | 0 комментариев

Чан Гын Сок: "Невозможно сравнивать меня с Пэ Ён Чжуном"

Он был очень скромен, но его популярность в Японии дает о себе знать. Некоторые журналы сообщали о том, что: "Чан Гын Сок дорос до Пэ Ён Чжуна, известного как "Принц Азии". Мы встретили Чан Гын Сока в кафе в районе СамЧён-дон".

"Ты – мой любимец!" (Уou’re My Pet), в котором хозяин и его домашний любимец живут вместе, уже продан в Японию и ждет своего выхода в январе следующего года. Влияние Чан Гын Сока можно увидеть и здесь. Его концертный тур в Японии был также быстро распродан в прошлом месяце. Чан Гын Сок
Его партнерша по фильму "Ты – мой любимец!" – королева комедии Ким Ха Ныль. Они потрясающе играют в этом фильме. "Если бы это была не Ким Ха Ныль, я бы делал "шоу одного человека" в фильме. Может быть поэтому они так долго ждали актрису (смеется)". Он очень игривый и озорной, дразнит ее на пресс-релизах и открытых мероприятиях. Но также заботиться о ней, как будто является ее парнем. Другими словами, он чувствует себя с ней совершенно свободно.

"После предварительного просмотра она сказала: "Как ты мог сказать такое?", – но Ким обычно чувствует себя лучше, когда съест что-нибудь вкусненькое. Мы пошли в ресторан моего друга и заказали обед. Я не готовил сам, но зато обслужил ее". Чан Гын Сок рассказал историю с Логаном Лерманом, которого он встретил на 16 Международном Кинофестивале в Пусане. Лерман играет Дартаньяна в 3D фильме "Три мушкетера" Мой Питомец(The Three Musketeers). Чан сказал, что пытается стать "Принцем Мира", идя на контакт с Лерманом, но провалился. "После откровенного разговора я получил его номер, но подумал, что встречу там много людей. Мой номер телефона тестировался, и его номер пропал. Я потерял шанс достичь Голливуда! Почему у нас не может быть другого BIFF (Международный Кинофестиваль в Пусане)? (смеется)"Чан Гын Сок снимается уже 19 лет, начиная с раннего детства. Неужели он никогда не думал о другой карьере, кроме актерской? Он сказал: "Я хотел стать доктором после просмотра дорамы "Медицинские Братья" с Чан Дон Гоном. А еще я всегда любил машины и даже думал, не пойти ли в автоцентр или стать водителем."

Чем он будет заниматься 10 лет спустя? Он сказал: "Сперва я женюсь и заведу ребенка. Те, от кого я зависел, когда был маленьким, это члены моей семьи. Я положительно думаю п семье, я хочу обзавестись ею. Я думаю о регистрации в свадебной компании в следующем году (смеется)".
А между тем, "Ты – мой любимец!" основан на японской манге о романе между квалифицированным редактором журнала ЧжиЁн (Ким Ха Ныль) и ее питомцем Кан Ин Хо (Чан Гын Сок). Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
Редактор
lolakitty
lolakitty
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть