Голосовать
+ 193   (67)
6 ноября 2011 года в 01:27 | 4882 просмотра | 4 комментария

Почему Сон Чжун Ки захватывает сердца зрителей?

Не будет преувеличением утверждать, что 2011 год – это год Сон Чжун Ки. Его имя мелькает на всех интернет-порталах. На радио, развлекательных передачах, в драмах и фильмах – Чжун Ки действительно был занят весь год. Он исполнил несколько главных ролей, а также ролей второго плана, расширяя спектр своего актерского амплуа.
С начала съемок драмы "Скандал в Сонгюнгване" (Sungkyungwan Scandal), которая полностью влюбила женскую аудиторию в него, актер создавал волнение с каждой новой работой и стал представительной молодежной звездой Кореи.
Другая драма, в которой он отметился в 2011 году – сериал SBS "Дерево с глубокими корнями" (Deep-rooted Tree), в которой он сыграл молодого СеЧжуна. Чжун Ки сыграл настолько убедительно, что получил прозвище "Хороший актер Сон Чжун Ки". Прошел слух, что он появится со взрослым СеЧжуном (в исполнении Хан Сок Кю). На порталах мелькали такие фразы, как "Сон Чжун Ки хватает Хан Сок Кю за воротник".
Преобразование Сон Чжун Ки продолжается, поскольку он берется за разные проекты от современных фильмов до исторических, всегда подчеркивая свой характер. В фильме "Скупцы" (Penny Pinchers), который выходит 10 ноября, он блестяще воплотил образ безработного парня Чхон Чжи Уна, который не может найти работу и даже сходить на свидание, потому что беден. Через эту роль Чжун Ки преобразует себя из "маменькиного сынка" и "смазливого мальчишки" в мужественного и восхищающего юношу. Это самый разбитной персонаж, которого он когда-либо играл.
На очереди у него следующая роль в фильме "Парень-Волк" (Wolf Boy). Он играет персонажа, который потребует от актера сильные визуальные и эмоциональные преобразования.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №462170
+ 15   (15)
Дыхание захватывает не только внешность, но и великолепная актерская игра. :th_57:
Как говорится, если есть талант и желание, то дорога в великолепное будущее уже наполовину проложена. :bubble-bear18:
 
, №455358
+ 14   (14)
Есть талант, есть внешность, грех не любить)))

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №421311
+ 15   (15)
Спасибо за то, что радуешь нас своими работами.
Ты яркая звезда с огромной харизмой.
 
, №406939
+ 12   (12)
:whitebear_033: :bubble-bear36: Люблю))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть