Голосовать
+ 160   (56)
18 октября 2011 года в 00:01 | 4547 просмотров | 2 комментария

Чо Юн Хи сыграет в "Полном Доме 2″ роковую женщину

Она сыграет одну из главных ролей, Чжин Се Рён, роковую женщину, которая от певческой карьеры перешла к актерской. Героиня стала одной из звезд Голливуда, и ее имя известно по всему миру. Вместо обычного невинного и милого имиджа Чо Юн Хи в сериале "Полном Доме 2″ мы увидим ее сексуальную и опытную сторону.
Также, как и в предыдущей драме, "Полный Дом", в сиквеле будет любовный треугольник: Чжин Се Рён возвращается в Корею, узнав,что ее бывший возлюбленный Тхэ Ик помолвлен.
Jo Yoon-hee
Оригинальная версия дорамы "Полный Дом", в которой снимались Сон Хё Гё/Song Hye Kyo и Рейн/Rain, была огромным хитом не только в Корее, но и по всей Азии.
"Полный Дом 2″ также ожидает международный релиз, так как было подтверждено, что драма будет показана в марте 2012 года в Японии (до корейской трансляции) на телеканале TBS. Это отличная возможность для актеров, снимающихся в драме, заявить о себе на мировой арене.
Jo Yoon-hee
Разговаривая о своем новом проекте, Чо Юн Хи прокомментировала: "Мне очень нравилась оригинальная версия. Так как "Полный Дом" - популярная драма, я чувствую небольшое давление, а еще очень взволнована. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы продолжить успех оригинальной версии".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №506300
+ 9   (9)
но сыграла ведь не она :th_49:

WAO..EXO :bubble-bear36: :bubble-bear35: :bubble-bear26:
 
, №502612
+ 9   (9)
Красотка, сказать нечего… :th_6:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть