Голосовать
+ 48   (16)
16 августа 2012 года в 11:19 | 3998 просмотров | 1 комментарий

YG Entertainment представят SuPearls и новую девичью группу до конца 2012 года

13-ого августа высокопоставленный представитель YG поделился со StarNews: "SuPearls предстанут перед поклонниками в сентябре, а в октябре планируется дебют новой девичьей группы."
Изначально группа SuPearls состояла из Пак Чи Мин, Ли Мишель, Ли Чжон Ми и Ли Сын Чжу, финалисток программы SBSК-поп звезда’, проходившей в апреле этого года. Девушки легко покорили публику и зрителей своими вокальными талантами и харизмой. Однако победительница программы, Пак Чи Мин, решила подписать контракт с JYP Entertainment, и ее место заняла Ли Ха И. Таким образом, в состав группы SuPearls входят Ли Ха И, Ли Мишель, Ли Чжон Ми и Ли Сын Чжу. Девушки официально дебютируют под лейблом YG Entertainment в сентябре.
Генеральный директор YG Entertainment, а также судья передачи ‘К-поп звезда’, Ян Хён Сок, отметил, что участницы SuPearls также талантливы, как и их стажеры, и в благодарность за поддержку от поклонников ‘К-поп звезда’ компания решила провести дебют пораньше. Ян Хён Сок делает для девушек все возможное, обучая их музыкальности и звездным качествам похожим на те, которыми обладает женская группа Big Mama, в прошлом работающая с YG.
SuPearls


Кроме того, новая группа агентства, дебют которой назначен на октябрь, стала горячей новостью после показа лиц участниц, Ким Ын Би (родилась в 1993), вошедшая в первую 6-ку в ‘Super Star K2‘ в 2010, Юна Ким (родилась в 1994), показавшая свои таланты на ‘Super Star K3‘, две мистические девушки-подростки, обладающие чрезвычайной красотой, и 16-летняя ‘танцевальная машина’, наполовину кореянка, наполовину казашка. Все девушки моложе 20-ти лет.
Хотя YG Entertainment не раскрывают конкретных деталей, эта первая женская группа агентства за последние 3 года и 5 месяцев с момента дебюта 2NE1, что заставляет поклонников и музыкальную индустрию замереть в ожидании.
YG прокомментировали для StarNews: "Мы пока не можем раскрыть всю информацию, включая общее количество участниц, однако, мы планируем провести их дебют в октябре."
Похоже, что агентство будет сильно загружено в последующие несколько месяцев, так как помимо дебюта новых групп, компания также выпустит альбомы уже существующих артистов.
В то время как Psy занимает вершину музыкальных чартов с треком ‘Gangnam Style ‘ на протяжение месяца, G-Dragon из Big Bang планирует выпустить новый сольный альбом в свой день рождения, 18-ого августа. Это его первый сольный альбом с момента релиза ‘Heartbreaker’ в августе 2009, который побил рекорд (Hanteo) за наибольшее количество проданных копий альбома, поэтому поклонники ожидают услышать его новую работу.
Кроме того, Табло, Митра Чжин и DJ Tukutz, подписавшие контракт с YG Entertainment, выпустят новый альбом Epik High в сентябре, а на октябрь также запланированы новинки от участниц группы 2NE1.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Сая]
[Сая]
 
, №479106
 0
хех мне как то не оч они чё то((

Оппы ^_^ МинУ, Энди, ХеСон****

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть