Голосовать
+ 1418   (581)
28 марта 2013 года в 14:27 | 102902 просмотра | 132 комментария

Кодовое имя: Шакал / Code Name: Jackal [2012]

Описание:


Кто заказывал популярного певца на блюдечке? Наша киллерша вам его приготовит… Ну, или попытается. ‘Jackal is Coming’ - это история об неуклюжем убийце (в исполнении Сон Чжи Хё) и популярном певце, которого она похищает и пытается убить различными способами. А в итоге возвращает его в полицию… (с)AngelMa
Song Ji Hyo - (Min Jung) убийца
Kim Jae joong - (Hyun) певец
Oh Dal Su - (Chief MA)
Полицейские разделяются по отелю "Paradise" в районе Seong-ju, где, по некоторым источникам, должен появиться серийный убийца по кличке "Шакал". K-pop-звезда Choi Hyun также останавливается в этом отеле, где попадает в засаду таинственной преступницы Min-jung. Min-jung - необычная преступница, которую наняли, чтобы убить Hyun, свести его с ума. Min-jung понимает, что Hyun - её любимый артист, а Hyun догадывается, что Min-jung наняла его бывшая девушка. Angela входит в комнату, чтобы увидеться с Hyun, своей игрушкой, но Min-jung нечаянно убивает её. Между Min-jung и Hyun возникает химия, и Hyun решает помочь девушке.

ДжеджунДжеджун (Hyun)
Джеджун - участник всемирно известной k-pop-группы JYJ. Недавно он появился в телевизионной дораме "Доктор Чжин", где проявил себя как многообещающий актер. В "Кодовое имя: Шакал" Джеджун играет роль Hyun - одного из лучших корейских певцов и актеров, который хочет быть идеальным на публике и который обладает щепетильным характером. Во время съёмок в деревне Hyun сталкивается со смертельными опасностями… [английский перевод кончается на этом месте]

Song Ji-hyo (Min Jung)
Song Ji-hyo очень хорошо известна благодаря своему участию в программе канала SBS "Бегущий человек". Её фильмография включает такие работы как "A Frozen Flower" (2008) и "Last Blossom" (2010). В "Кодовое имя: Шакал" Song Ji-hyo играет Min Jung - хладнокровную убийцу с несчастным детством. Когда ее представитель умирает от рака, Min-jung решает перейти на сторону добра и продолжает свою работу.

Oh Dal-su (начальник MA)
Oh Dal-su - один из наиболее плодовитых актеров в корейской киноиндустрии. Недавно он снялся в очень популярном "офисном" сериале "Thieves" (2012) в роли участника банды Andrew. В "Кодовое имя: Шакал" он играет начальника отдела жестоких преступлений полиции района Seong-ju. Он хитрый и любит отпускать грязные шуточки, но он возглавляет деятельность по раскрытию преступления. (с) Anya Rubtsova
121015 Шоукейс "Jackal is Coming" столкнулся с непредвиденной ситуацией из-за популярности Ким Джеджуна.
Стафф фильма "Jackal is Coming" прочувствовал на себе популярность Ким Джеджуна.
Режиссёрам пришлось перестать принимать присланные цветы и рисовые пожертвования из-за того, что с каждым часом их становилось всё больше и больше. Шоукейс будет проведён 16 октября в Blue Square Samsung Electronics Hall (Ханнам-дон, Сеул).
Представители сообщили: "Мы начали получать рисовые пожертвования от корейских, японских, китайских и других зарубежных фанклубов Ким Джеджуна ещё месяц назад. Суммарное количество данного проявления поддержки стало слишком большим, поэтому, не смотря на то, что мы безумно благодарны за такое внимание, нам пришлось прибегнуть к отмене многих фанатских предложений из-за не соответствия площади места проведения мероприятия."
Шоукейс будет проведён 16 октября в Samsung Blue Square, рассчитанный на 1000 мест. Из-за того, что это место является не очень большим, а многие фанаты хотят посетить мероприятие, стафф будет уделять происходящему особое внимание во избежание проблем. Охрана также будет размещена по площади Samsung Blue Square, дабы осуществлять более эффективный контроль, обеспечивать безопасность фанатов и не допустить проникновения внутрь жёлтой прессы.
"The Jackal is Coming", в котором снялись Ким Джеджун и Сон Джихё, это фильм о киллере, который похищает самую популярную корейскую звезду. Данное творение кинематографа является одним из самых ожидаемых релизов ноября.
- Джеджун упал с 5-го этажа на 3-й во время съёмок "Jackal is Coming." На земле нет никакой подушки или чего-либо в этом роде. Двое людей не смогли удержать канат.
- После того как он немного полежал на земле несколько минут, он засмеялся. Мне кажется,что он сделал это чтобы утешить фанатов.
- На Weibo говорят, что сотрудники распрыскивали лекарство на шею и спину Дже…
- Фанаты,которые видели как он упал сказали, что они по-прежнему травмированы этим, потому что они видели, как он долго лежал без движения после падения.
- До съемок инструктор продемонстрировал, и в обоих случаях люди, ответственные за канат, тянули его прежде, чем он приземлился.
- Но во время самих съёмок, эти люди не тянули канат вовремя чтобы уменьшить скорость, и получилось что-то вроде "свободного падения."
- По словам фаната, Джеджун долго лежал без сознания и встал только тогда, когда инструктор сделал ему массаж и нанёс лекарство.
- На земле не было никакой сетки / матраса когда он упал. Когда он упал, был громкий звук.
- Фанаты сказали, что у него на руках синяки.
- Джеджун продолжил съёмки, летая на канате 5 / 6 раз после падения, наверно его травмы не очень серьёзны.
- Он снимался весь день. Его тело болит, поэтому он пошёл на массаж.
- Они положили матрас после интидента.
- Джеджун снимал "Доктор Джин" до полуночи и проснулся рано чтобы снимать "Jackal is Coming."
Смотреть Её звали Шакал / Code Name: Jackal онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 FANCAM 121005 “Jackal is Coming” Часть 1[з]  
 FANCAM 121005 “Jackal is Coming” Часть 2[з]  
 Видео со съемок[з]  
 Jaejoong - Stay (рус.суб.)[з]  
 Тизер (рус.суб.)[з]  
 Трейлер (рус.суб.)[з]  
 Кодовое имя: Шакал ( Green Tea)[з]  
 Кодовое имя: Шакал ( Green Tea)[з]  
 Кодовое имя: Шакал (субтитры от Pathos Loonies)[з]  
 Кодовое имя: Шакал (субтитры от ZIPPER)[з]  
 Кодовое имя: Шакал (субтитры)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Movie, Озвучка, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, ФСГ Альянс, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Zipper, ФДГ BTT-TEAM, ФСГ Pathos Loonies
 
Страницы

, №442768
+ 19   (27)
НИ когда не смотрела токого бреда!!! разочеровали( кроме актёров написали бы что это фантастика а не комедия тоже мне!!!!
 
, №442758
+ 23   (25)
Божечки, как же классно у Джи Хё получается играть серьёзность и непосредственность в одном флаконе)) Фильм посмотрела с удовольствием. :bubble-bear18:
И почему в наших кинотеатрах не показывают такие фильмы? Жаль-жаль-жаль
 
, №442750
+ 22   (24)
Боже какой Хио красивый,ну как можно устоять перед ним))ДЖиХе вообще молодец,она одна из лучших и любимых мною актрис))))Фильм суперский очень понравился)))))

나는 K 팝을 사랑!!!!!!!!내가 만약 한국으로 원하는 !!!!!!!!:bubble-bear37: :bubble-bear37: :bubble-bear37:
 
, №442729
+ 22   (24)
ураа!наконец-то!!!жду теперь когда загрузиться))
 
, №442727
+ 20   (22)
хах) довольно веселый фильм :bubble-bear18: Kim Jae joong здесь просто прелесть, а над тупостью полиции я долго ржала это же надо 5 полицейских и не замечают, что в соседнем номере звезду корейской волны убить пытаются :bubble-bear48:
фильм на 5-))))

^^
 
, №441500
+ 17   (21)
Кому: #441496, Турайф :
Ау, переводчики, вы где? Спите что ли? Уже месяц с примьеры прошел(я ни чего не путаю?). Терпеть уж нету больше сил…


так это с премьеры в кино, я думаю перевод и рип делают уже с DVD, его выхода нужно ждать…

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №441496
+ 17   (25)
Ау, переводчики, вы где? Спите что ли? Уже месяц с примьеры прошел(я ни чего не путаю?). Терпеть уж нету больше сил… :th_33:

Я личность творческая, :th_78:
хочу - творю, хочу - вытворяю! :th_75:
 
, №434757
+ 23   (25)
Всё… Надо всем терпеть… Ещё чуть-чуть… :th_23: И мы будем (примерно вот с таким лицом :th_58: ) наслаждаться фильмом :th_3:
Главное чтоб не случилось :th_33: во время просмотра)))
 
, №434737
+ 22   (24)
lolakitty, Ло я зла потому что долго ждать…можно сказать я в отчаянии…здесь мой сладенький…
 
, №434730
+ 24   (26)
NunaLilia, Ваааа круть… ты не права этож сама Джи Хё)))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №434715
+ 24   (26)
:bubble-bear06: :bubble-bear45:
 
, №432536
+ 28   (30)
жду не дождусь походу) :th_3:
 
, №427226
+ 29   (31)
AARUNA, ВИП-премьера фильма состоялась 8 ноября, 15 ноября - премьера фильма в Корее - 15 ноября) Ждем, уже остальсь немного - скоро и у нас переведут)))

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
, №427222
+ 25   (27)
дэбак,тизер суперский!!!никто не знает в Корее фильм уже вышел???
 
, №427210
+ 26   (28)
Kim Jae joong такой красавчик здесь. :whitebear_033: Побыстрей бы :bubble-bear21:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть