Голосовать
+ 50   (18)
14 октября 2021 года в 12:42 | 10371 просмотр | 28 комментариев

Обманчивое море / Talay Luang [2021]

Описание:

Мойя живёт на острове и однажды обнаруживает у моря загадочного незнакомца, который ничего о себе не помнит. Девушка забирает его домой и заботится о нём, и постепенно отношения между ними теплеют. Несмотря на предостережения лучшей подруги, Мойя всецело отдаётся новому чувству. Молодые люди дают друг другу клятву любви и верности, но однажды на острове появляется беременная женщина, которая признаёт в герое мужа и забирает с собой. У Мойи остаются только прекрасные воспоминания, но всё же она решает навсегда забыть о герое. Однако вскоре им предстоит новая встреча…
Смотреть Обманчивое море / Talay Luang онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 (OST) Ice Saranyu - Чувства не лгут[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Обманчивое море / Talay Luang (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, 2021, ФСГ YOGA, ФСГ THAI Dark Love Stories, ФДГ AniMaunt
 
Страницы

, №1709454
+ 4   (4)
Лакорн давно досмотрела, уже и не вспомню свои впечатления от финальных серий.
Но из того, что помню, рекомендовать не буду. Довольно средний лакорн и посредственная игра актёров.

КУМИХОШИ
 
, №1705373
+ 4   (4)
Очень красивый ост, :kpop6:

:bubble-bear18: :bubble-bear27: :bubble-bear36: :tbr-19: :bubble-bear29:
 
, №1693198
+ 4   (4)
14 серия. Встреча влюблённых, у Нати опять глупое выражение лица. Это показатель проявления Тале.
Как мама Корн хорошо играет свою роль, ей бы в актрисы податься.
Весь совет директоров рыдал от сочувствия.
 
, №1693172
+ 6   (6)
Финал. Начало хоть было и банальным но более интересным Потом все больше и больше сюжет напоминал тайванскую версию Принц-лягушонок с большими интригами, предательствами и борьбой за власть Но если в тайванской версии хоть герои бли милыми то тут как даже странно для тайцев - мало эмоций.
В целом версия не плохая И я б даже сказала что начала любоваться героями в финале. о вот сцена с Корном все перепутала Зачем надо было его уничтожать. Так интересно Его ранили а они только спрятались за спину полицейского Дразнили его что ли. Вот лучше на мгновениях любви и закончили, а то всю атмосферу сбили
 
, №1693117
+ 5   (5)
Досмотрела я этот среднестатистический лакорн. Каких-то плохих, или хороших эмоций он у меня не вызвал. Так скажем смотрела и смотрела и жалко было бросить.
Очень растянули сюжет, вот вроде бы после 11 серии стало интересно, но все равно затянули и из-за этого интерес улетучился.
Абсурдность 15 серии вызывала смех. Как можно было больше 30 минут показывать, как Корн похитил гл.героиню и всё это время ее вез на машине. Причем ему так и не удалось скрыться, его постоянно встречали знакомые)). Каким то непонятным образом знакомые знали где искать, где перегородить дорогу и вообще как то догнать)). Но по-моему без пробок на дорогах, можно улететь на машине далеко и никто не найдет, но тут такое ощущение катались по кругу на острове)). А как их нашли осталось загадкой, ведь в этом доме они жили с матерью когда Корн был ребенком и откуда спрашивается, все о нем узнали? И чье тело неизвестного сгорело, если нашли 2 трупа? Один труп известен, а второй? Откуда он взялся? Кто это? :bubble-bear22:
Мама гл.героини, ну понятно что переживает за дочь, но она совсем не понимает, что балластом болталась у всех друзей и работников. Что за бредовая идея с работницей убежать от всех искать дочь, если сама еле ноги волочит и от любого слова ей плохо и у нее предобморочное состояние.
Абсурдность ситуации с прослушкой, ну вот как можно было так по глупому Корна пропустить, даже смешно. Сидят полицейские зато слушают о чем им скажут, а Корн уже на курорте:bubble-bear48:
И Корн шизофреник, я думала раз он так влюблен то и спалит все вместе с собой, а он Мойю только, да ещё связал так.
Химии между гл.актерами я не увидела, если Мик ещё как то пытался ее изобразить, то актриса в гл.роли так и осталась холодной на эмоции.

Lily25,

Princessa of Ice,

Девочки, спасибо за совместный просмотр, всегда в компании веселее и интереснее.

:bubble-bear10: :bubble-bear29:
 
, №1693027
+ 4   (4)
12-13 серии. Нати всё вспомнил, но продолжает играть. А Нин совершила ошибку, которая стоила ей жизни. Мойя наконец узнала какой Корн на самом деле.
 
, №1692702
+ 4   (4)
Lily25,


11 серия. Нати включил тайского мачо и принялся издеваться над героиней. Я думаю, он уже частично помнит её и их отношения. В любом случае, видно как его к ней тянет.

Нати нам пытаются показать какой тут умный. Слушает, вроде верит, а потом анализирует и выясняется, что сомневается. Любой обман он вычисляет достаточно быстро.

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд

13 серия. У Нун сдали нервы из-за родственников. Выяснилось, что яблочко в виде Корна от яблоньки (его мамаши) совсем не далеко упало. В этой серии она показала себя настоящей мамой своего сына)). Ее даже Корн останавливал, чтоб она не растерзала Нун. Касаемо записи на телефон, по-моему все давно знают, что к делу диктафонную запись не пришьешь. Ну то же самое могла просто на словах Нати сказать.
Очень мне хочется увидеть лицо влюблённого полицейского, когда он узнает чей ребёнок?

Добавлено спустя 1 день 15 часов 33 минуты 17 секунд

14-15 серия. Вот вроде закрутили, но опять все медленно раскручивают. Но конечно умудриться в логово льва отправить гл.героиню, пусть даже рядом где-то полицейские их слушали. Ну не знаю? Очень рискованно. Почему возлюбленному полицейскому сразу не сказали, кто Нун убил и чей ребёнок был? Почему просто обозвали дураком и убежали))?
Мама гл.героини странно себя ведёт, после того как правду узнала. Этим самым она свою недалекость только показывает. А потом удивляется,почему сразу не рассказали.
Гл.героиня мне внешне нравится, высокая, симпотичная. Они с Миком хорошо очень смотрятся вместе.
Лучше бы Мик не улыбался, когда его просят чтоб он как Тале улыбался)). Ну до чего же кривая и дебильная у него улыбка получается, сама улыбка у него нормальная, но когда Теле изображает прям жуть.
 
, №1692694
+ 4   (4)
11 серия. Нати включил тайского мачо и принялся издеваться над героиней. Я думаю, он уже частично помнит её и их отношения. В любом случае, видно как его к ней тянет.
Танет не теряет надежды и продолжает нападать.
 
, №1692644
+ 4   (4)
11 серия. Лакорн становится интересным, поэтому сразу пойду в следующую серию.
Мик мне такой нравится, только непонятно пока он всё вспомнил, или только то, что было до амнезии? Уж больно подозрительно, что Мик теперь от гл.героини не отходит. Даже работу ей предложил и таскает за собой.
Насчет Корна как я и предполагала, мать начинает на него злиться, точнее на себя, что вырастила такого Монстра.
А дядя гл.героини сволочь редкостная. Так поступить по отношению к родному брату и его семье и столько лет скрывать.По большому счету курорт прошляпили из-за него.

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 51 секунду

12 серия. Ну наконец-то гл.герой все вспомнил и конечно же вида не показал)). Вот теперь интересно как будет выкручиваться подружайка? Но если честно, ее жалко, тётя с братом нависают и угрожают. Особенно мне понравилось, сами же ее отправили к полицейскому и злились, что она после этого ребенка потеряла. Влюбленный полицейский постоянно над ней издевается и пользуется ей. Была бы по хитрее про ребенка бы по-другому сказала, а так конечно результат понятен, как не избил ее до полусмерти даже удивительно. Влюблена безответной любовью в гл.героя. Да еще в анонсе на следующую серию, ее по-моему убьют.
 
, №1692626
+ 4   (4)
10 серия. Нати наконец-то вспомнил всё, что было до покушения и забыл всё, что было после. Мойя всё никак не может решить, что ей хочется. Самым верным человечком оказалась Пума.
Корн бьёт все рекорды. Я ещё никогда не видела такого быстрого и резкого изменения в характере персонажа. Сценаристы что ли поменялись? Если даже родная мать понятия не имела о его настоящем характере. Это сколько же лет он сдерживался.
Любовник обнаглел, не ожидала, что он попытается ограбить их ночью и сбежать. Вот и первые жертвы в лагере злодеев. Они начинают убивать друг друга.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

Natali_ru,
Всегда удивляюсь таким прилипалам, как беременная подружка, таких через дверь выгоняют, она все равно в окно залезет и врёт как искусно. Вообще обезбашенная, ничего не боится. Он же вспомнить все может, а если даже не вспомнит, может анализы пройти на отцовство.

Как она ему уверенно заявила, что он не помнит их ночь вместе, потому что его память не полностью восстановилась. Он помнит абсолютно всё, кроме одной ночи.
 
, №1692525
+ 5   (5)
10 серия. Ну надо же как гл.герой изменился. И сразу таким интересным стал)). Я так понимаю сильные изменения мы увидем после 11 серии. Получается этот лакорн стал интересен мне после 11 серии.

Насчет Корна могу сказать, что он с каждой серией становится все злее и злее. Его даже мама возненавидет скоро. Я не думала, что так с любовником поступят, ему даже не дали сбежать, чтоб потом отомстить, как часто в лакорнах и дорамах бывает)).
Все нет актёра, лужа крови на асфальте)

Всегда удивляюсь таким прилипалам, как беременная подружка, таких через дверь выгоняют, она все равно в окно залезет и врёт как искусно. Вообще обезбашенная, ничего не боится. Он же вспомнить все может, а если даже не вспомнит, может анализы пройти на отцовство. Бегает за гл.героем как обезумевшая и не знающая себе цену женщина. Ну зачем такой мужчина нужен по жизни, если уважения не имеет к ней?
Очень мне симпотичен актер маньяк-извращенец)), не своей ролью, а внешностью. :th_77:

Princessa of Ice, Рада видеть :bubble-bear10:

Lily25,
Не понимаю обиды Мойи. Она себя ведёт так, как-будто Нати её целенаправленно обманывал. У него амнезия, он не мог знать,

Я думаю, она так саму себя защищает. Он же правда ее полюбил, но безысходность данной ситуации ей покоя не дает, вот она и злится, тем более выяснилось все на обручении. Вот и попёрлась доказать ему на встрече, что она с Корном, а по-хорошему сама себе доказывает и пытается себя обмануть, что гл.герой ей безразличен.
 
, №1692472
+ 5   (5)
9 серия. Не понимаю обиды Мойи. Она себя ведёт так, как-будто Нати её целенаправленно обманывал. У него амнезия, он не мог знать, что у него есть невеста и ребёнок. О каком ребёнке вообще идёт речь? Нати прожил у вас на острове около месяца, он никак не мог знать о беременности до потери памяти. Если она хочет забыть его, она должна держаться от него подальше, а не тащиться на корпоратив с непонятной целью. Зачем ей кому-то доказывать, что она сильная. И как её появление на корпоративе это доказывает?
Зря они забыли посвятить рьяного любовника в свои планы. Он хотел сделать госпоже приятно и чуть не испортил им весь план.
Как доктор, бывший Рин, попал в городок возле моря? А если это Бангкок, то как там оказались Чавин и Танет с компанией.
 
, №1692468
+ 5   (5)
с. 2 Интересненько так все началось Хотя вот прям узнаваемо - богатый наследник - куд ео деть, да конечно избить и в море)))
ероиня такая интересненькая - мы ж всех тут принимаем, так почему же сюприз из моря не оставить у себя)))
Посмотрим что будет дальше
 
, №1692236
+ 5   (5)
8 серия. Как быстро вычислили изменщицу и ее ковалера. Я кстати не пойму, это он снимался извращенцем в "Мой законный муж"? Очень похож.

Lily25,
И первый тайский герой, который умеет считать.
вот правда, хоть все посчитал :kpop8: Но почему не поговорит с гл.героиней и не объяснит ей всю ситуацию? А то, что она его возненавидит за это время, это разве нормально? После такого и любовь пройти может.

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 32 секунды

9 серия. Самоуверенность многих отрицательных персонажей иногда зашкаливает. Одна помешаны на гл.герое утверждает, что он когда-нибудь ответит ей взаимностью, главное столько лет просто общался как друг, а теперь будет ее любить).
Также неважно, что гл.герой сказал, что женится после ДНК, или после того как восстановится память, но мачеха решила по своему, он женится)). И объявила репортерам о беременности)). Молодец какая!
Почему гл.герой не хочет объяснить все своей любимой?
 
, №1692224
+ 5   (5)
Bo Yeong,
Точно.

Посмотрела 8 серию. Хорошие у Нати инстинкты, ничего не помнит, но приходит в нужный момент. И первый тайский герой, который умеет считать.
Из Пумы плохой шпион, не умеет скрывать свою цель. Но Корн ей сразу не понравился, как она на него смотрит.
И мне уже надоела фраза: "Кажется она его ещё не забыла". Почему она должна его забыть. Она собиралась выйти за него замуж. Прошло два дня и она уже должна о нем забыть. Амнезией страдает он, а не она.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть