Голосовать
+ 63   (21)
19 марта 2021 года в 18:12 | 1770 просмотров | 2 комментария

Особенная встреча / Special Encounter [2017]

Описание:

Обычная ролевая игра в интернете становится чем-то большим…
Смотреть Особенная встреча / Special Encounter онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Особенная встреча[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, комедия, мелодрама, C-Movie, 2017, ФСГ Doranime
 
, №1689051
+ 5   (5)
cirova, большое спасибо за ваш комментарий! Благодаря вашему описанию сюжета, начала и посмотрела с удовольствием и до конца. Действительно, теплый фильм и хорошие актеры.
С точки зрения сюжета - мне показался искусственным, как слова героини:
Он… ботокс моей души.
- Душа в ботоксе не нуждается, она вечно молода, что и иллюстрирует фильм, но вот наша бренная плоть - нет и романтические юноши с этим не помогут (если только не пластические хирурги;) Реалистично здесь только полное отсутствие поцелуев (и со старшим "влюбленным" братом, и с младшим - тоже), отношение его семьи и слова грубого редактора о 40-летней новеллистке: "такая пожилая писательница, а пишет такие поверхностные вещи…" Ей бы поэтессой стать - это возможно и сработало бы. Извините за грусть - у меня таких две подруги - реально ОЧЕНЬ похожие на героиню. И одна из них пишет стихи и переводы - вполне достойные, а другая - научные работы…
А мне было радостно вспомнить Lineage - сколько я там времени когда-то провела! Но, главное, она мне помогла с дочкой сдружиться - я ей там парней подбирала, а потом и с её будущим мужем в данжи ходили и качались - в бою (хоть и в игре) сразу видно характер - ответственный или нет, крыса или широкая душа и т.д. Так что ситуация в фильме мне знакома - только мы с моей вместе, на двух компах играли… Так что очень рекомендую - кто на пенсии - познакомиться с массовыми многопользовательскими ролевыми онлайн-играми или ММОРПГ - могли бы там и клан организовать "Веселые пенсионерки" чтобы не соблазнять молодежь - а приключений там множество! я как выйду на пенсию, тоже присоединюсь! :tbr-14:
 
, №1689015
+ 11   (11)
Очень рада что приняла участие в путешествии "НЕИЗВЕДАННОЕ", благодаря этому посмотрела этот фильм. Неожиданно фильм очень понравился. Главной героине 40 лет и свою молодость она потратила на воспитание племянников, а душой всё ещё молода. Единственная отдушина - это компьютерная игра, благодаря которой и происходит встреча главных героев. Не буду вдаваться в подробности сюжета, но хочу привести слова главной героини, которые мне очень понравились и отражают настроение фильма: " Женщины моего возраста делают уколы красоты, чтобы вернуть себе молодость. Знакомство с ним, без уколов красоты, вернуло мне мою юношескую улыбку. Он… ботокс моей души." Актёры очень хорошо подобраны, понравилась их игра. Очень обрадовал, можно сказать, полуоткрытый хэппи-энд, так как очень боялась, что закончится грустно. После фильма осталось очень нежное, тёплое послевкусие и "юношеская улыбка".
Моя оценка 9 из 10
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть