Голосовать
+ 143   (52)
29 октября 2021 года в 22:56 | 12769 просмотров | 12 комментариев

Моя суперсила / My Supernatural Power [2020]

Описание:

Цзин Чу - молодой и способный детектив. Благодаря неоднократным заслугам в расследовании крупных дел, его повысили до должности заместителя капитана отдела тяжких преступлений в городе Нансин и дали свою команду. Однажды, расследуя дело об убийстве женщины, Цзин Чу познакомился с Ян Мяньмянь, девушкой с фотографической памятью. Скоро выясняется, что она как-то связана с загадочной смертью отца Цзин Чу, произошедшей много лет назад.
Смотреть Моя суперсила / My Supernatural Power онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Моя суперсила / My Supernatural Power (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Онгоинги, C-Drama, детектив, фантастика, 2020, саспенс, ФДГ W³: voices, ФСГ Doramadevils
 
, №1726192
+ 3   (3)
Понравилось как романтическое произведение а все остальное шло как бонусы. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1713193
+ 2   (2)
Princessa of Ice, очень красивая и умная женщина Муцин.Ну он то к ней и подобрался, что б следить за ходом следствия. Глава компании, за Мянь Мянь ухлестывал. Но ведь все эти годы он не знал, что она четвертая.С детства за ней ходил. Выходит он с детства её любил? Привязан был к ней? Ждал когда можно будет с ней жить?Он ведь от доктора узнал, что погибший ее брат и она подопытные кролики. После этого же стал Зин Чу пугать, что скажет Мянь Мянь , о его тайне. Чего ж он раньше то от девчушки хотел?

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1713190
+ 3   (3)
Tamara*, а мне так понравилось как доктор Муцин добивается. Даже не подумаешь что он на другой стороне. И так к нему прониклась Представляю как Муцин было тяжело - любимый человек предатель и к тому же ставит опыты на людях
 
, №1713186
+ 3   (3)
Princessa of Ice, я доктора подозревать стала, когда он не захотел с её родителями встретиться. Сбежал. Сначала он не собирался жениться,а после передумал))
 
, №1713183
+ 5   (5)
Tamara*, очень согласна Думаю будет открытием года. Мне тут вообще все герои понравились Очень жаль что доктор Сюэ оказался не тем чем казался А такая пара была
 
, №1713181
+ 5   (5)
Princessa of Ice, Красивая девчушка, лёгкая, непринуждённая, говорящие глаза. А поднатореет в игре , я думаю удивит нас всех.
 
, №1713169
+ 6   (6)
Tamara*, героиня вообще мне понравилась Такая интересная героиня
 
, №1713157
+ 6   (6)
Актёры красивые. Мне понравились.))
 
, №1710569
+ 5   (5)
Дорама мне понравилась Не все романтика, есть и детективные линии прям их несколько Одна и главная это смерть своего наставника, репетитора и друга главного героя. Второе отчего умер отец главного героя И третье кто двигает нитями лаборатории и почему
Итак, главный герой такой смелый нелюдимый полицейский желающий узнать правду Она веселая беззаботная девчонка, любимица всего полицейского участка, поэтому и делает что хочет Но наш герой не так то просто и вместе они такая интересная команда. Отношения их из детско-наставнических переростают в абсолютно милую романтику
Вообще мне все понравилось Остались послепросмотра замечательные эмоции

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

Кстати не узнается по постеру потому что на постеревторостепенная пара - Муцин из лаборатории и доктор Сюэ, друг главного героя
 
, №1703548
+ 8   (8)
изза постера я даже не узнала драму, я эту фото не выдела никогда, даже хотела спроссит правилныйли постер тут, хаха боже какой стид, яже драму ссмотрела даже.
так забудем что я сказала, хочу сказат несколько слов о драме. в первую очередь у нас тут такой жанровый состав что не может человек мимо пройти, я скажу често и моя оценка гдето 7 или 7.5 из 10, я начала смотрет изза Фань Ши Ци, потом увыдела ешо одну знакомую лицо Дун Янь Лэй, потом появился Вэй Чжэ Мин, потом познакомился с Чжун Кай и вот тогда я подумала что дааа на правылном месте оказался. у нас вдраме очень приятный состав от главних герояв до второстепенних, очень приятно на них смотрет. интеерсная описания у драми, интригует, хочется узнат как всё началось и как же всё закончится.
я жанр детектив очень люблю, а эсли там у нас и фантастика и романтика, то я мимо никогда не хочу пройти, изза этого я очень многово жду от драми, чтото необичное.
сюжет как я сказала интересный, но иногда я думала где логика? иногда мы выдели много ненужних как зказат правилно не знаю, наверное поворотов, были много ненужних поворотов в драме, надо как бы одну серию связат с другим. все актёри хорошо справились, любов ГГ было невозможно смотрет, прям не хотела на их любов смотрет, даже не назавю это любовю, молодци второстепенные герой, которые иногда так выделялись что думала они вот вот затмят главних героев, они были больше страсни чем главние герой. но вот я не думаю что это как бы прям стойшый детектив, который очень динамичный и всегда ставит нас в нопряженый, но и не скажу что тут детектива вообше нет. я сама думаю что можно было драму снят лучше, намного лучше. а канцовка, аах всё могло быт лучше, но сойдёт.
 
, №1685936
+ 6   (6)
Maryasha, а где вы нашли серии с ансабами?!???? :bubble-bear21:
 
, №1684906
+ 8   (8)
После 8 ушла в ангсабы, промучилась несколько серий и сразу ускакала в последние три серии.
Началось живенько, но потом много не понятно - субтитры мелкие не успеваешь рассмотреть, да ещё и вспомнить слова)))
Преступники неожиданные, но вполне предполагаемые с самого начала. Но как то жаль, что это именно они.

Возможно посмотрю после перевода или озвучки.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть